Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

iinohod

ОЧЕНЬ РАД, ЧТО БЕЖЕНЦЫ С АБКУЛА СТАЛИ СОБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ! МОЖНТ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ! IINOHOD

Lifestar

dnickn
Большое спасибо за разъяснения!

Astarot

Я здесь и я с Вами. Немножко занят, но скоро буду во всем помогать. С уважением ко всем. Майкл.

fedot005

Astarot писал(а):

Я здесь и я с Вами. Немножко занят, но скоро буду во всем помогать. С уважением ко всем. Майкл.
Привет,Майкл,искренне рад тебя видеть.

BLYD11563

Astarot писал(а):

Я здесь и я с Вами. Немножко занят, но скоро буду во всем помогать. С уважением ко всем. Майкл.
Очень рад снова встретится Майкл! az (и не только это, смайликов не хватает) bp

open

БЛИН,ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙТО!

frank49

Привет, Всем! ag Очень рад, что нашел вас! Спасибо. Команде сайта, что приютили нас!
Народ! У кого есть связь с Вольдемаром, сообщите. пожалуйста, что мы живы. Да и других, незрячих. надо как - то оповестить!

IvanVanch



Ребята, узнаёте,- это страница Юлии.
У неё больше всех друзей.
Это для напоминания
Может кто вспомнит кого можно ещё найти

BLYD11563

При создании новой темы возникли не которые сложности с загрузкой постера.
В разделе FAQ по созданию и оформлению раздачи - Инструкция с картинками показано что можно загрузить постер на трекер, но у меня не было этого пункта. Пришлось вставить ссылку на сторонний ресурс. Правильно я сделал?
Хотя у меня и имеется здесь стаж но эта моя первая раздача и не хотелось начинать с ошибок.
Я не знаю к кому здесь нужно обращаться за помощью в подобных случаях, и наверно у некоторых абкуловцев возникнет подобный вопрос, по этому и пишу сдесь.

fedot005

BLYD11563 писал(а):

При создании новой темы возникли не которые сложности с загрузкой постера.
В разделе FAQ по созданию и оформлению раздачи - Инструкция с картинками показано что можно загрузить постер на трекер, но у меня не было этого пункта. Пришлось вставить ссылку на сторонний ресурс. Правильно я сделал?
Хотя у меня и имеется здесь стаж но эта моя первая раздача и не хотелось начинать с ошибок.
Я не знаю к кому здесь нужно обращаться за помощью в подобных случаях, и наверно у некоторых абкуловцев возникнет подобный вопрос, по этому и пишу сдесь.
Серега,я сделал точно так же - загрузил сюда ,а ссылочку вставил и все получилось

dnickn

Я еще раз искренне приветствую всех, влившихся в наши ряды, пользователей и активистов Abcool! bq
Несомненно, все ВЫ, соответствуя ярким краскам своего логотипа, добавите новые и свежие тона в палитру Книжного трекера. Мы Вам рады! bp
Чтобы Вам было более комфортно, и не пришлось закукливаться в двух топиках, приглашаю Вас активней включаться в разностороннее и приятное общение на форуме. Hi

BLYD11563 писал(а):

Хотя у меня и имеется здесь стаж но эта моя первая раздача и не хотелось начинать с ошибок.
Я не знаю к кому здесь нужно обращаться за помощью в подобных случаях, и наверно у некоторых абкуловцев возникнет подобный вопрос, по этому и пишу сдесь.
От ошибок никто не застрахован. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Простите за банальность, но это - аксиома.
Чтобы потренироваться и попробовать свои силы в релизах, у нас есть тестовый раздел.
Кроме всех написанных инструкций, Вам в помощь работают наши уважаемые модераторы. Пожалуйста обращайтесь с проблемными вопросами к модераторам соответствующего раздела.
Подчеркиваю, в отличие от многих трекеров, модерация на нашем Книжном ориентирована на помощь пользователям и на взаимодействие с релизерами.

Paradox_2012

Всем привет! Очень рад что нашел вас. С новосельем всех!!!

Старпом

Адреса картинок вы можете вставлять с любых хостингов картинок, лишь бы они были рабочие и картинки отображались.

Повторюсь, насчет ссылок вообще... У нас разрешены любые информационные ссылки. На любые сайты и трекеры, новости и файлохранилища. Запрещены только рекламные-коммерческие ссылки. Ну и нежелательно, чтобы в постерах присутствовали чужие адреса, кроме издательства диска, естественно.

wal0051

iinohod писал(а):

ОЧЕНЬ РАД, ЧТО БЕЖЕНЦЫ С АБКУЛА СТАЛИ СОБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ! МОЖНТ ЧТО ТО ПОЛУЧИТСЯ! IINOHOD
Не может а Уже получается ay

babay7

Всем - эта заметка остается для вновь прибывших.
Со всеми вопросами по раздачам и организационные, то это здесь -
viewforum.php?f=1348
Администрация создала группу абкулят, за что ей низкий поклон.
Будем обживать группу не отделяясь и принимая участие в жизни трекера.
Показать сообщения:    
Ответить на тему