Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Lifestar

Разослала информацию по рассылкам для незрячих. Некоторые из них тут уже есть. Думаю и другие подтянутся.

shniferson

Как здорово ребята! Давайте работать! Как только чуть будет времени. буду выкладывать все свои раздачи, что были на абкуле и других ресурсах. Работы.... Страшно подумать, но НАДО. ag

Juliast

Да!!! Это моя страничка!! Как мило!

Вольдемар917

Привет, Абкуловский народ!!! Как здорово, что здесь мы собрались! Увидел много знакомых и друзей. Чьи адреса знаю уже сообщил. Спасибо за информацию в рассылке Наташе. А я остался в одиночестве. Жму лапы всем, друзья! Как же быть теперь с книгами, которые стояли на раздаче в торренте? И подскажите куда мне свою аватарку вставить?

fedot005

Вольдемар917 писал(а):

Привет, Абкуловский народ!!! Как здорово, что здесь мы собрались! Увидел много знакомых и друзей. Чьи адреса знаю уже сообщил. Спасибо за информацию в рассылке Наташе. А я остался в одиночестве. Жму лапы всем, друзья! Как же быть теперь с книгами, которые стояли на раздаче в торренте? И подскажите куда мне свою аватарку вставить?
Ну вот и нашелся,а то говорят потерялся,потерялся...Рад видеть.

assa12

А я всю клавиатуру заревел скупыми мужскими слезами,ну а теперь всё- высохла клавиатура SmileСпасибо Сергею Аркадьевичу и администрации этого трекера.Вообще всё что не делается,всё к лучшему:пока не пришла угроза разлуки я и не замечал насколько ко всем привязался.

dip2791

Добро пожаловать Вольдемар917

Аватарку вы можете вставить [url=profile.php?mode=editprofile]здесь[/url] внизу есть "Управление аватарой"

felix ordo

Привет, партизаны az
Рад, что наконец-то нашел вас, а то извелся весь
Я с вами ba

babay7

assa12 писал(а):

А я всю клавиатуру заревел скупыми мужскими слезами,ну а теперь всё- высохла клавиатура SmileСпасибо Сергею Аркадьевичу и администрации этого трекера.Вообще всё что не делается,всё к лучшему:пока не пришла угроза разлуки я и не замечал насколько ко всем привязался.
А уж как мы то к вам привыкли Smile
Вольдемару и всем прибывшим - привет.
Рады вас видеть в наших рядах
Ух-х-х - собирается банда Smile))

помпаж.

Ребята!! Я с вами!!! Жаль, что хороший трекер накрылся, но самое главное-люди там собрались правильные. Я всегда говорил, любители книг-это особенные люди.

shniferson

Кто бы VIK передал, что мы здесь. Я ему в скайп написал, но он пока недоступен. На РТ не был с 3 числа. Завтра караулить буду...

toopo

Спасибо, помпаж помог найти Вас! Чемм могу посидирую.

babay7

Ребята, вновь прибывшие, группа здесь - viewforum.php?f=1341

fedot005

помпаж. писал(а):

Ребята!! Я с вами!!! Жаль, что хороший трекер накрылся, но самое главное-люди там собрались правильные. Я всегда говорил, любители книг-это особенные люди.
Ну наконец- то обьявился.Рад тебя видеть дружище,очень рад.

Sir Vik

Приветствую всех заинтересованных! Abcoolовцам салют на новом месте!
Спасибо админам и модерам за добродушный прием и приют......! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему