Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Ба-а-а, какие люди!
Привет, дальше сюда - viewforum.php?f=1341

tatyana_maksimova_

Здравствуйте, дорогие Абкулята! Очень рада, что вы такой дружный народ и опять собираетесь вместе! На мой крик о помощи в поиске любимого треккера на http://www.liveinternet.ru/users/alff/post175663697/ кто-то анонимно дал этот адрес. Спасибо ему. Желаю нашему костяку и дальше продолжать трудиться на радость себе и всем слушателям!

BCA

Здравствуйте, дорогие Абкуловцы!!!Очень рад,что нашел Вас.Спасибо Дикому прапору,подсказал ab

dip2791

Добавил ссылочку на первый пост...

Murzik009

Всем привет!!!!!
Большое спасибо Дженни!!!! Я молю бога, что мы в последний вечер успели обменяться телефонами.
Жаль, только я не переписал его из своей лички. А Дженни - успела!

Indomito

Привет, а вот и я ag
Меня нашли, т.е. позвонили и сказали. ad

milada

Нашла!!!! Нашла!!!! Наконец-то есть крыша над головой! Привет всем Абкуловцам и новым друзьям! ax

dr.Archer

С Новосельем, друзья!
Я здесь зарегистрирован давно,
правда не качал отсюда ничего да и не релизил (так, наблюдал одним глазом...)
С приходом АВСООLовцев - уверен, Libertorrent станет не просто хорошим - великолепным!
Возможно и я здесь новинками поделюсь.

oleg862

Всем привет!

sharmik

Наконец то нашла своих. Все это время по 3 раза в день проверяла трекер ABCOOL. Результат известен всем. Ну да ладно, главное нашла замену и знакомые имена. ab

babay7

Приятно снова увидеть знакомые лица - располагайтесь поудобнее ab
Группа здесь - viewforum.php?f=1341

Astarot

Sir Vik
Рад приветствовать Вас уважаемый!

И вообще... Рад приветствовать всю нашу компанию. Рад всем Вам. Пишите в ЛС, сами знаете, всегда рад.

дженерал

Ура! Нашел! ag
Всем привет!

Lifestar

Привет всем новоприбывшим!

повар

ВСЕМ АБКУЛОВЦАМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!! СЕРГЕЕВИЧ, рад тебя видеть читать и надеюсь слышать вновь!! рад видеть всех наших тут. АДМИНАМ приютившим нас всех РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Тимуру Галимову - за подсказанный адрес! az

теперь о плохом - АРХИТЕКТОР! кАзел тебя нюхал. Это тебе лично от меня. за то что ты так по хамски обошелся с нами со всеми. и когда нибуть будешь в Алуште- зайди в ресторан "водолей" - я там работаю поваром - плюну ЛИЧНО в твою тарелку. за всё. за хамство. за баны. за барское общение через губу. умер максим - да и хрен с ним. жалко то что столько единомышленников осталось за бортом. соберутся к сожелению не все. так что еще раз тьфу в тебе - а хрен с ним в РОЖУ. за всех.
извините за дерзость. Админы - просто накипело. я высказал свое личное мнение.

Астарота бы еще найти....
Показать сообщения:    
Ответить на тему