Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Lifestar

Астарот с нами. Присоединяйтесь к группе.

safserg

повар, это же всего лишь инет!!! ai Чего уж так расстраиваться, искренне сожалею, что у вас так накипело!
Что произошло с Abcool пока не ясно, все ещё надеются... Astorat уже тут.

AzArk

byben писал(а):

Приветствую пользователей трекера Абкул на нашем ресурсе !!! az
Господа предлагаю написать статью о вашем замечательном трекере , дабы поисковые машины через 3-4 дня начали индексировать место , где собираются все "Потеряшки" Но для написания полноценной статьи хочется получить наиболее точную инфу о вашем трекере , которую предлагаю выложить вот в этой теме viewtopic.php?p=61256#61256 . По мере накопления материала , будет формироваться скелет статьи . Интересуют Логотипы , История , развитие , и то , что на ваш взгляд наиболее актуально. Так же ссылки на наиболее дружественные ресурсы , описания .
Искренне надеюсь что статья поможет всем найтись .
Два дня прошло и гугл при запросе "Abcool" выдает на первой странице новость "Abcool на Книжном". ab

повар

safserg писал(а):

повар, это же всего лишь инет!!! ai Чего уж так расстраиваться, искренне сожалею, что у вас так накипело!
Что произошло с Abcool пока не ясно, все ещё надеются... Astorat уже тут.
самое интересное что я всей душой был предан Абкулу. я там нашел единомышленников и самое главное - пищу для ума. ничем я так не дорожил как Абкулом.

vajsman

Как тут писать? Замучался здороваться!

повар

vajsman писал(а):

Как тут писать? Замучался здороваться!
а напиши бАльшими красными букАвами - ВСЕМ ЗДРАСТЕ!

Sanho

Фух нашёл! ag спасибо Дженералу. Жаль не привычно трекер оформлен к АБкулу привык. Я там с первого дня открытия зарегистрирован был.
Всем привет!

wal0051

Sanho писал(а):

Фух нашёл! ag спасибо Дженералу. Жаль не привычно трекер оформлен к АБкулу привык. Я там с первого дня открытия зарегистрирован был.
Всем привет!
Добро пожаловать ab

igorsh

Всем привет!Нашёл )))

Juliast

vajsman
Здравствуй Дружище!!! Думала я потеряла тебя на всегда!!! Не знала где тебя искать!! И кто будет ко мне на чай заходить???
А ты уже тут!! Очень рада тебя видеть!!! ak

wenderer

Приветствую всех кто смог найтись! Как то резко помер наш Abcool . Жаль, очень жаль. Спасибо приютившим, но старый был в обращении поудобнее, хотя может дело лишь в привычке. Но всеравно потихоньку, даст бог, соберемся все снова.

wenderer

siesta21 писал(а):

Juliast писал(а):

Давайте обсудившем это здесь!

С уважением Юлия
А давайте. Во первых надо придумать как оповестить всех пользователей о том что Изя всё трекер подох. Причем массово, что бы в глаза бросалось тем кто был на трекере. Не будет народ землю носом рыть, инфу искать.И я народ понимаю. У меня самого что то ну никакого энтузиазма не осталось. Свинство какое то, чесслово. Не в том свинство что закрыли а в том КАК закрыли. При регистрации, насколько помню, почту все указывали. Рассылку прикрутить на прощание - не? Как это вообще называть? Эх... Столько пафоса, создание базы, "лучший трекер", "голосуй - зарабатывай" Пиастры, випы, пожизненный фрилич!11 "Землю крестьянам" Даже не обидно, скорее неприятно. Как будто пришел по собеседованию на "вкусную" вакансию а там тебе рассказывают как круто сковородками вразнос торговать. А ты готовился, ответсвенность взвешивал, волновался. Вот такое ощущение. Никого не хочу обидеть если что. просто вот так оно есть.
Совершенно с вами согласен. Все можно было сделать, но....... а им плевать они уже сдулись. Просто "это" заложено в человеке и свин останется свином.

dvornik

Всем БОЛЬШОЙ привет!

igorsh

До вчерашнего дня не мог найти никакой информации про закрытие и место сбора ac

Lifestar

Всем новоприбывшим привет!
Скажите, а наш замечательный Игорь Князев тут есть? Что-то не нншла.
Показать сообщения:    
Ответить на тему