Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

wenderer писал(а):

siesta21 писал(а):

Juliast писал(а):

Давайте обсудившем это здесь!

С уважением Юлия
А давайте. Во первых надо придумать как оповестить всех пользователей о том что Изя всё трекер подох. Причем массово, что бы в глаза бросалось тем кто был на трекере. Не будет народ землю носом рыть, инфу искать.И я народ понимаю. У меня самого что то ну никакого энтузиазма не осталось. Свинство какое то, чесслово. Не в том свинство что закрыли а в том КАК закрыли. При регистрации, насколько помню, почту все указывали. Рассылку прикрутить на прощание - не? Как это вообще называть? Эх... Столько пафоса, создание базы, "лучший трекер", "голосуй - зарабатывай" Пиастры, випы, пожизненный фрилич!11 "Землю крестьянам" Даже не обидно, скорее неприятно. Как будто пришел по собеседованию на "вкусную" вакансию а там тебе рассказывают как круто сковородками вразнос торговать. А ты готовился, ответсвенность взвешивал, волновался. Вот такое ощущение. Никого не хочу обидеть если что. просто вот так оно есть.
Совершенно с вами согласен. Все можно было сделать, но....... а им плевать они уже сдулись. Просто "это" заложено в человеке и свин останется свином.
Ребята, давайте не будем пинать "мертвого льва", хотя бы из-за того, что дала нам всем школа абкуловская.
Хотя бы за то, что подобралась такая прекрасная команда.
Ничего не известно, но жизнь продолжается и мы здесь, так зачем ворошить прошлое и кого то обвинять.
Согласен - обидно, но давайте будем выше таких обид.

Молох

повар писал(а):

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Тимуру Галимову - за подсказанный адрес! az
Не за что ay всем прибывшим привет!!!

Elriks

Ребята! Какая-то проблемка выскочила. Хотел на топтрекере оставить сообщение, где нас искать. Так поиск не находит абкул.

brendiback

Elriks
С топтрекера аккаунт абкула удалили в начале "перестройки".

DUROPLYAS

Фуф... привет Абкуловцам... ну и заодно новому местопребыванию...

Lifestar

О! Какие люди! Привет-привет!

DUROPLYAS

Тяжко стало без своих... как наркоман прям... Не может не радовать что народ собирается...

Азарика

Ура-ура, наконец-то собрались))
__________________
обозначусь: абкуловский ник - cathawck

Старпом

Азарика
Если хотите сменить ник на Абкуловский, без проблем!

Людмилка

Старпом
Здравствуйте, прочитала что можно сменить ник на абкуловский, пожалуйста сделайте это, у меня ник там был просто Людмилка
семерки уберите если можно
Спасибо Вам большое

AHTOH

Всем здрасте!
жаль что мало инфы где искать просто по ссылке не получается.

0mrak0

Всем привет! Очень рад что Abcool жив и будет жить. С новосельем!

KOLOTUN

ab ПРИВЕТ ВСЕМ ABCOOL`овским!

Astarot

Уважаемые Господа и Дамы! Тошно стало здесь... Прощевайте.

Book&NataS

Lifestar

Цитата:

Всем новоприбывшим привет!
Скажите, а наш замечательный Игорь Князев тут есть? Что-то не нншла.
Игорю Князеву (bandico) я оставила сообщение ВКонтакте. Пока не появлялся.
Показать сообщения:    
Ответить на тему