Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Привет! Игорь Князев - это я Smile В контакте не бываю. Только что узнал про сбор,и сразу - вот он я. Как раз меня и помянули Smile

daddy84

Привет всем! Я очень рад что мы снова вместе!!!!

Lifestar

bandico
Как здорово что вы нашлись!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Людмилка

Старпом
Огромное Вам Спасибо, а то вроде и не я была ab

bandico

Lifestar
Book&NataS

Так мы ж завсегда в хорошую компанию! ad

Азарика

Старпом, благодарю Вас, но Абкул был скорее исключением, я уже лет N как по всему интернету Азарика. Пусть остается как есть))

Моряна

Добрый день всем я нашлась или нашла, не знаю как вернее будет прокричать. Очень рада встрече

Хрустальная77

deditrich писал(а):

Я не был Аплодером, но был честным потребителем и раздавальщиком, плохо без Абкульщиков. Рад что нашел.
И я такая же

Хрустальная77

Друзи? А вы как думаете, есть еще надежда на возвращение в родное гнездо? Или хана.... торенты мимо корзинки нести?

safserg

bandico писал(а):

Привет! Игорь Князев - это я Smile В контакте не бываю. Только что узнал про сбор,и сразу - вот он я. Как раз меня и помянули Smile
Как здорово! Рад видеть!

safserg

моряна писал(а):

Добрый день всем я нашлась или нашла, не знаю как вернее будет прокричать. Очень рада встрече
Отлично!

Азарика

Хрустальная77 писал(а):

deditrich писал(а):

Я не был Аплодером, но был честным потребителем и раздавальщиком, плохо без Абкульщиков. Рад что нашел.
И я такая же
Аплоадером я была, но в основном по реанимации "мертвяков" Калькулятора. Готова и тут поддержать мертвяки=))

AzArk

Хрустальная77 писал(а):

Друзи? А вы как думаете, есть еще надежда на возвращение в родное гнездо? Или хана.... торенты мимо корзинки нести?
Не спешите, "мимо корзинки" всегда успеете ab , если нет возможности выкладывать, то сможете "поддержать" те же самые раздачи, что и на Абкуле были у вас. А они именно сейчас активно сюда перемещаются. Да и конечно... С прибытием вас! ab

P.S.
Если не знаете как "поддержать", не сочту за труд подробно объяснить.

Roci

Привет Бродяги

babay7

Приветствую всех вновь прибывших, как здорово, что и Моряна и Игорь с нами!!!
Может у кого есть выход на Коршунова?
Надо бы сообщить человеку.
Показать сообщения:    
Ответить на тему