Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Всем новоприбывшим ПРИВЕТ!!! Мы вас всех ждали и ждём остальных, особенно КАЛЬКУЛЯТОРА. Может хоть он свет прольёт на события последней недели. Если не ошибаюсь, он со Средиземноморья должен приехать после 23 числа. Будем ждать. Надеюсь он не бросит компанию. ab

Svetlana46

Разрешите представиться - Светлана Бондаренко, аудиокорректор Smile
Конечно, я на Абкуле была человеком новыми и меня никто не знает, да и "недолго музыка играла", но кое с кем все же успела познакомиться, и было бы жаль раззнакомиться Very Happy К тому же интересно знать, как народ отзывается о "моих" чтецах ar
И вот я здесь ap

babay7

Прекрасно!
Будем надеяться, что музыка продолжит играть ay

Моряна

Простите мое невежество, стесняюсь спросить- а кто такое АУДИОКОРРЕКТОР? Я скачивала не все новинки, но если уточните о каких чтецах идет речь, может быть слушала.

bandico

Светлана корректировала большинство моих книг (я - Игорь Князев), Семена Янишевского и последние капитана Абра (кого-то, наверное, забыл). Не давала нам лажать в ударениях и оговорках, а также пропускать куски текста Smile

Молох

Например: Vita Nostra
Автор: Дяченко Марина и Сергей
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46

Молох

babay7 писал(а):

Приветствую всех вновь прибывших, как здорово, что и Моряна и Игорь с нами!!!
Может у кого есть выход на Коршунова?
Надо бы сообщить человеку.
Он на rutracker'е есть,сейчас напишу ему.

Svetlana46

моряна

Аудиокорректор - это человек, который прослушивает фонограммы по мере того, как они начитываются исполнителями. И отмечает все неправильные ударения, лишние слова, пропущенные слова (а иногда и предложения), неправильно произнесенные звуки, иногда и интонацинный рисунок - правда, это я делаю крайне редко, ибо "мои" чтецы прекрасно сами знают, что с какой интонацией читать. Приходится порой и стиль править - в основном это касается переводных книг, в которых то ли переводчик поленился подумать, то ли редактор "бумажной" книги пропустил явный ляп. Есть и еще ряд рабочих моментов, но это уже не столь важно, это уже кухня. Вот, собственно, почти и все. Как говорится, спасибо за внимание thank_you0

vajsman

Вчера...зашел..зарегистрировался...это как из аппартаментов в коммунальную квартиру...такой интерфейс тяжелый...кто на треккере...кто о чем пишет в строке...мдя..уж..грустно блин......радуют знакомые ники...

Svetlana46

bandico

Thank you, chief ag

Азарика

Не бухтите, милейший vajsman, интерфейс - дело привычки)) Движок TorrentPier давно и хорошо зарекомендовал себя, поверьте на слово - на VBulletin-движке намного страшнее и неудобнее интерфейс.
Будем радоваться, что для нас создали все условия ag

Моряна

Svetlana46Очень все понятно объяснили, спасибо. Когда чтец опытный может быть и не надо много исправлять, а для начинающих Вы просто спасение на водах

Roci

Азарика

молодец

Svetlana46

моряна

Я еще не встречала ни одного чтеца, у которого не было бы проблем с правильным ударением, каким бы опытным исполнитель ни был, причем это относится и к профи, увы.
Думаю, вы знаете, как режут ухо неправильные ударения. Есть люди, которые именно из-за этого не слушают аудиокниги. И я с такими знакома.

vajsman

И я один из них! Сколько я нагоняев в детсве получил не из-за того, что писал с ошибками (это описка) а из-за не правильно расставленного ударения...интересно..а сейчас дети..это в школе учат? ac
Показать сообщения:    
Ответить на тему