Loading...
Error

Алексей Ростовцев - Ящик для писем от покойника [Виктор Рудниченко, 2014, Военная проза, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Ящик для писем от покойника

Год выпуска: 2014
Автор: Алексей Ростовцев
Исполнитель: Виктор Рудниченко
Жанр: Военная проза
Издательство: Ардис
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 05:05:24
Описание: Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу «Ящик для писем от покойника» – продолжение рассказов полковника советской разведки Алексея Ростовцева (1934–2013) – писателя, автора многих книг и публикаций, члена Союза писателей России, прослужившего в разведке четверть века, из них шестнадцать лет – за рубежом.

«…Контрразведка и разведка дали мне неисчерпаемый материал для моих литературных экзерсисов на всю оставшуюся жизнь. В моих рассказах – жестокая правда оперативной работы, которую надо делать чистыми руками. Из соображений конспирации я заменил клички агентов, установочные данные фигурантов, сместил временные и пространственные рамки событий. Всё остальное – правда…»
Алексей Ростовцев, полковник советской разведки
– Враги народа
– Хромой в два часа пополудни
– Первый день последней командировки
– Ящик для писем от покойника
– Не всё скоту масленица
– Впускать только рыжих
– Обязательство
– Запрос
– Костёр
– Письмо
– Боевик
– Людоед
– Предатель
– Папаха
– Перочинный нож
– Землепроходец
– Родине не мстят
– Как Вася разведчиком стал
– Память
– Эрих Мильке (штрихи к портрету)
– Ошибка Волчары
Релиз beckham48. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Ростовцев Алексей - Полковник советской разведки [Виктор Рудниченко, 2012 г., 192 kbps, MP3]
Показать сообщения:    
Ответить на тему