Loading...
Error

Мордовцев Даниил - Ирод [Терновский Евгений, 2015, Исторический роман, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Irinnka

Ирод

Год выпуска: 2015
Автор: Мордовцев Даниил
Исполнитель: Терновский Евгений
Жанр: Исторический роман
Обработано: Irinnka
Очищено: Irinnka
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 08:35:14

Описание:
Даниил Лукич Мордовцев (1830-1905) - известный писатель, мастер исторической прозы, в чьих произведениях удачно совмещались занимательность и достоверность.
Ирод Великий — царь Иудеи с 40 года до н. э. Хотя он и носил царскую корону, но был подчинен Риму, силой оружия которого и был возведен на престол. Мнительный, властолюбивый и жестокий, он уничтожал всех, в ком видел для себя опасность, не щадя близких и любимых людей, в том числе жену и двух сыновей. Узнав о рождении Господа Иисуса Христа и опасаясь его, Ирод убил 14 тысяч Вифлеемских младенцев, надеясь в их числе погубить и Богомладенца, (что, однако, не сообразуется с реальной хронологией), но вскоре умер и сам — заживо съеденный червями.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Irinnka

Я, как релизер, ещё на ногах стою не крепко, а тут эта кнопочка «Ваша оценка содержания» меня пошатнула. Сначала поставили «5», потом «1», в среднем это теперь «3». И, что это значит ? И кому это оценка, Мордовцеву или мне ? Что тут «содержание», содержание романа или содержание папки в которой файлы на «1» или на «5».
А ?
Может кто знает ?

Cap Flint

Irinnka
Ну во первых поздравляю с заслуженным званием "Релизер"! bi
Во вторых Ваша работа, как релизера, оценивается модератором. Как видите, у Вас высшая оценка, три звезды.
В данном случае кнопочка «Ваша оценка содержания» оценивает именно аудиокнигукнигу, её содержание, исполнение, техническую обработку.
А еще иногда встречаются тролли, которые играют в крысиную игру. Под названием "Увидел релиз, ща обгажу и поставлю единицу".
Выглядят они вот так: Правда хорошенький?
От себя нажал "Спасибо" и поставил 5! ab

ДОH

Да, вредная кнопочка
Пользы от неё никакой
А вот вред оказывается есть
Но тут я её нажал
Лучше бы её убрать
Т.к. нажимают на неё хоть на 5 хоть на 1, ещё, не послушав

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки оцифровок в раздел Русская историческая проза (Аудиокниги)

toll101
Показать сообщения:    
Ответить на тему