Loading...
Error

Сборник книг от Поручика (911 книг) [Детская литература, детектив,фантастика, приключения и др., 2020-2024, FB2] обновлено 22.05.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

14.05.2024 г. Раздача обновлена!

Добавлена книга
Том 1. Андерсон Пол - Операция «Хаос» (1993+).fb2

sklif1979

Небольшое наблюдение: у Николая книги "Библиотеки фантастики (Гермес)" находились в папке "Научная фантастика, приключения" вместе с другими внесерийными книгами. Вместе с добавленным сегодня первым томом их всего на данный момент получается пять из восьми... Возможно имеет смысл перенести книги в какую-то ОДНУ папку? И огромная благодарность Поручику за очередной том этой серии в его фирменном исполнении! ay

Kotleopold

sklif1979

Понял - при следующем обновлении исправлю. ah

Kotleopold

sklif1979
Пару-тройку дней я буду исследовать чисто для себя структуру папок и вообще книг в этой раздаче, которую я взялся поддерживать. Просто я хочу делать обновления (а они уже есть) в стиле Николая.

sklif1979

Kotleopold
Да я ж не подгоняю - просто высказал предложение. "Принимать дела" вообще напряжная штука, да еще если это явление множественное.

Kotleopold

sklif1979
Вот я и стараюсь. ah Если вдруг ошибусь - поправьте.

Цитата:

"Принимать дела" вообще напряжная штука,
Да, принять на себя колоссальный труд, который сделал Коля... ... ... ... Тяжело - разбираться и разбираться, честно скажу - тяжело даже при том, что наши интересы зачастую совпадали. Но раздачу я и сохраню, и буду полноценно пополнять. А если кто-то сможет это делать лучше - лично перепишу на него.

Kotleopold

17.05.2024 г. Раздача обновлена!

Добавлена книга:
Гор Геннадий. Кумби (1968+).fb2

Изменена структура папок «Научная фантастика, приключения» и «Библиотека фантастики» (книги сгруппированы согласно данной серии) - их нужно скачать заново.

jhvance

Я вас очень прошу - соберите все подпапки в одну, чтобы можно было одним нажатием убрать галочку сразу со всей раздачи.
Учитывая огромное количество папок внутри, просто уже запариваешься снимать галочки с каждой папки, когда нужно скачать новые книги.

IvElen

jhvance писал(а):

Я вас очень прошу - соберите все подпапки в одну, чтобы можно было одним нажатием убрать галочку сразу со всей раздачи.
Учитывая огромное количество папок внутри, просто уже запариваешься снимать галочки с каждой папки, когда нужно скачать новые книги.
Что вам мешает в торренте нажать на кнопку "Снять выбор"? Сразу все галки и снимутся...

el_Koyot

jhvance
зачем вы вообще что то убираете, снимаете галочки. при выходе обновлений просто указываете старую папку и все, книги которые и так уже есть все равно не скачаются, докачаются только новые.

я бы вот предложил разделить раздачу на две. собственно текущую, и из нее выделить детские книги в отдельную раздачу - "Детская библиотека от Поручика"

Kotleopold

22.05.2024 г. Раздача обновлена!

Добавлена книга:
Цвирка Пятрас. Сказки неманского края (1952+).fb2

jhvance

IvElen писал(а):

jhvance писал(а):

Я вас очень прошу - соберите все подпапки в одну, чтобы можно было одним нажатием убрать галочку сразу со всей раздачи.
Учитывая огромное количество папок внутри, просто уже запариваешься снимать галочки с каждой папки, когда нужно скачать новые книги.
Что вам мешает в торренте нажать на кнопку "Снять выбор"? Сразу все галки и снимутся...
может, потому, что в торренте, которым я пользуюсь, такого нет? Или вы реально думаете, что все пользуются исключительно той прогой, что у вас стоит?

jhvance

el_Koyot писал(а):

jhvance
зачем вы вообще что то убираете, снимаете галочки. при выходе обновлений просто указываете старую папку и все, книги которые и так уже есть все равно не скачаются, докачаются только новые.

я бы вот предложил разделить раздачу на две. собственно текущую, и из нее выделить детские книги в отдельную раздачу - "Детская библиотека от Поручика"
Я не храню книги в папках по месяцу, чтобы при скачивании обновлений торрент сам определял, что докачать надо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему