Loading...
Error

Данилова Анна Васильевна - Смерть отключает телефон [Ненарокомова Татьяна, 2012, Детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

satzhenya

Смерть отключает телефон

Год выпуска: 2012
Автор: Данилова Анна Васильевна
Исполнитель: Ненарокомова Татьяна
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:16:25

Описание: С таким таинственным и зловещим делом адвокат Елизавета Травина еще не сталкивалась! Полгода тому назад на свадьбе бывшего мафиози Малинникова убиты пятеро и бесследно пропали восемь гостей и невеста. Тело самого жениха и четверых его соратников вскоре нашли в камышах на острове Чардым, где этот богатей справлял свадьбу. Странно все! Во-первых, исчезли совсем непримечательные и глубоко несчастные по жизни люди, весьма далекие от бизнеса. Во-вторых, как они вообще попали на торжество к знаменитому криминальному авторитету? И где теперь невеста?...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Sir Vik

в раздел Новинки декламаторов делать нечего акнигам в исполнии: Ненарокомовой Татьяы, так как ето чтец профи.......... ay

dr.Archer

Sir Vik
как всегда вовремя! спасибо.
это из Ваших "загашников" , сорри, спрошу попроще: из Ваших ресурсов? ?
в оцифровки?

az

Sir Vik

Нет, ето не из моих запасов. Моя старенькая (3 года) версия етой книги чистилась и порезана на 3-х минутные фрагменты. Я подозреваю (но не гарантирую), что ето оцифровка Ovena .....

Старпом

satzhenya
Пожалуйста, если вам не трудно, смените красный цвет оформления на любой другой. Красный применяется только, чтобы выделить важную или особо значимую информацию.
За раздачу, спасибо!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Новинки оцифровок

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему