Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

toll101, после того, как Вы добавили новые файлы, в торрент-клиенте удалите старый торрент-файл, который у Вас был, сделайте новый. Затем зайдите на трекере на страницу раздачи, кнопка "Правка", удалите прикреплённый торрент-файл, прикрепите новый. Далее - нужно скачать свой же торрент-файл со страницы раздачи и в клиенте запустить.

alterego63

Jenni писал(а):

toll101
...зайдите на трекере на страницу раздачи, кнопка "Правка", удалите прикреплённый торрент-файл, прикрепите новый. Далее - нужно скачать свой же торрент-файл со страницы раздачи и в клиенте запустить.
Забыли упомянуть, что новый торрент-файл нужно зарегистрировать на странице раздачи, а уж только потом скачивать...

toll101

Jenni ax
alterego63 az

Спасибо! Я все понял!

toll101

ab За какие заслуги мне поставили в подписи такие симпаичные логотипчики?? ay

Старпом

toll101 писал(а):

ab За какие заслуги мне поставили в подписи такие симпаичные логотипчики?? ay
За боевые заслуги перед трекером и Абкулом!.. Smile

dr.Archer

Старпом писал(а):

toll101 писал(а):

ab За какие заслуги мне поставили в подписи такие симпаичные логотипчики?? ay
За боевые заслуги перед трекером и Абкулом!.. Smile
+++ и уверен, и количество "симпатичных логотипчиков" и их статус будет постоянно увеличиваться..
az
а здесь, очень важная инфа - весьма рекомендую всем

toll101

ah спасибо!

Skupoi

Здравствуйте. Имеется книга, скаченная с Абкула - "Chudakova_Marietta_-_Ne_dlya_vzroslyh_Vremya_chitat_Polka_pervaya". Здесь я такой не нашла. Если надо, я кому-нибудь ее передам, чтоб выложили. Самостоятельно, к сожалению, этим заниматься не буду - квалификация не та ab .

shniferson

Skupoi писал(а):

Здравствуйте. Имеется книга, скаченная с Абкула - "Chudakova_Marietta_-_Ne_dlya_vzroslyh_Vremya_chitat_Polka_pervaya". Здесь я такой не нашла. Если надо, я кому-нибудь ее передам, чтоб выложили. Самостоятельно, к сожалению, этим заниматься не буду - квалификация не та .
Совершенно напрасно, начинать надо. Потом понравится. Всё просто. Написать по пунктам?
Нужны люди умеющие делать раздачи. Я помогу.
Создал специальную тему Пошаговая инструкция алгоритма создания раздачи в разделе аудиокниг
Читайте и вершите! Если будут вопросы - прошу задавать.

IvanVanch

Ребята, посмотрите новую тему

viewtopic.php?p=90235#90235

IvanVanch

И тишина ...


Soulskinner

IvanVanch > "Темы, которую вы запросили, не существует".

IvanVanch

Она в разделе
РГ Аудиокнига «Abcool» (Только для членов группы. Скрытый раздел)
Наверное, надо было разместить её в более доступном месте...
Поговорю с Бабаем

IvanVanch

Soulskinner писал(а):

IvanVanch > "Темы, которую вы запросили, не существует".
Перенесено:
viewtopic.php?t=37865&view=newest#newest

NickBS

Давненько не заходил на трекер. А тут уже столько Abcool'цев собралось!!! Это радует!!!!
Вот решил выложить и свою бережно хранимую небольшую файлотеку аудиокниг, каких здесь не обнаружил.
Показать сообщения:    
Ответить на тему