Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Уважаемые господа dnickn и Старпом и все те кто обиделся!
Еще раз подчеркиваю. Я никого не хотел обидеть. Считал и считаю: Вы сделали более чем достаточно.
Еще раз прошу прощения!
Значить время разобраться в причинах создавшейся ситуации не пришло.

dnickn

BOBAOLD писал(а):

Значить время разобраться в причинах создавшейся ситуации не пришло
Либо безнадежно упущено....

assa12

BOBAOLD.Да перестаньте Вы демагогией заниматься. Будет действие-будет и результат. Вот и все причины создавшейся ситуации.

babay7

Вот оно и начинает выясняться, что общения мало.
А почему?
Да потому что сами все молчат и как будто чего то выжидают.
Правильно сказано - никто и никого развлекать не будет.
А на счет общения, то кто хочет, тот общается и работает.
Создана рабочая группа, продолжательница абкульских достижений или по крайней мере старается их восстановить. Группа работает и набирает обороты. Объявление есть о создании этой группы, всем желающим работать и общаться - добро пожаловать!
Но не спать и выжидать, а на самом деле работать и общаться.
И не надо искать какие то причины.

BOBAOLD

Ну, господа! Вы даете! Что мы здесь обсуждаем?

У Вас нет проблем работы с трекером? Рад за Вас!
У меня есть. Думаю есть они и у других. Вот, что предлагал обсудить.

Все же написано: Какие-то требования? Где поиски причин, мешающих работать? Причем здесь демагогия? Ткините меня носом в мой постер где это есть!

Не хотим ничего обсуждать? Не надо! Но ярлыки-то зачем?

Старпом

BOBAOLD
К вам как раз критика меньше всего относится. Вы работаете. Топ-сид-2 дается не за "просто так". Должно быть не менее 80 собственных раздач, у вас их - 101. За, что вам отдельное спасибо!
Все комментарии относятся к тем пользователям, которые заняли выжидательно-пассивную позицию, а иногда и откровенно враждебную. Для чего тогда все в начале писали просьбу принять их в группу Абкул и дать соответствующую лычку?
А проблемы есть на любом трекере. Сейчас меняем сервер, соответственно работа нестабильна, пока полностью не наладим и не выставим новый. Но ведь и менять начали из-за того, что проблемы пошли с заходом на трекер. Можно, думаю, сказать, что свои проблемы мы стараемся решать.
Тему вы правильную подняли. Остальные, в том числе и я, просто высказываем свое понимание основных проблем, связанных с Абкулом.
Высказывайте конкретные предложения. Пусть люди комментируют. Что потребуется от Администрации, будет, как и до этого, сделано. Лишь бы в пользу пошло...

toll101

Друзья, какая бурная дискуссия поднялась, после упоминания почившего трекера...
Но я вспомнил его только в связи с профилактическими работами. Спасибо администрации и другим активистам за постоянное стремление улучшить работу.
Здесь у нас не все так печально. Количество аудиокниг растет, их уже больше чем в любом другом разделе. Значит буде жить. Только времени свободного маловато.

sasha53

Прошу удалить меня из числа пользователей трекера. sasha53.

dnickn

sasha53

sasha53 писал(а):

Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.

Старпом

sasha53
Такого пользователя рука не поднимется удалять. Smile Большое спасибо вам за добросовестное сидирование и хранение раздач! az

sasha53

Спасибо Вам! Очень рад, что у нас правильные Администраторы.

assa12

BOBAOLD писал(а):

Ну, господа! Вы даете! Что мы здесь обсуждаем?

У Вас нет проблем работы с трекером? Рад за Вас!
У меня есть. Думаю есть они и у других. Вот, что предлагал обсудить.

Все же написано: Какие-то требования? Где поиски причин, мешающих работать? Причем здесь демагогия? Ткините меня носом в мой постер где это есть!

Не хотим ничего обсуждать? Не надо! Но ярлыки-то зачем?
До навешивания ярлыков я ,простите,не опускался.Я лишь сказал,что пустое "колыхание воздуха" к результатам не приведёт.Вернее приведёт,но скорее совсем противоположным.И моё замечание относилось вот к этому Вашему постеру:

(Там на Абкуле был не просто трекер, а трекер-клуб! И это при всех "чудачествах" Архитектора.
Здесь трекер-площадка. При всей благожелательности Администрации. Рискну сравнить: трекер-площадка мало чем отличающаяся от аналогичного раздела на rutracker. С этого момента пожалуйста без обид, если мы хотим попытаться разобраться почему.)

sasha53

assa12

МолоДец sasha53. Очень "благородно" с Вашей стороны.Только вот я себя копытом-то в грудь не бью и претензий к администрации не имею.Напротив же, испытываю огромную благодарность за предоставленную возможность скачивать книги бесплатно.Меня всё устраивает,кроме возможно того,когда кто-то наезжает на людей которые для нас же и стараются.А вот мой личный профиль выносить на всеобщее обозрение мягко выражаясь - дурной тон. Кому интересно сами посмотрят.По-моему, личное дело каждого сколько и что ему скачивать.Для меня акниги-это просто хобби в отличии может быть от Вас и попрекать меня за это право не стоит.

Lifestar

Дамы и господа!
Напоминаю, что на трекере проводится конкурс "Новые имена" (возрождение конкурса декламаторов на Абкуле). В теме конкурса объявлено голосование за лучшую работу. Поддержите наших участников. Им это очень нужно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему