Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sasha53

assa12, я в отличии от Вас, книги бесплатно не скачиваю, я за них плачу по эл. счетчику. Вот Вы пытаетесь меня "лечить", а я Вам отвечу словами татарской пословицы: - каждый баран за свои яйца отвечает.

dr.Archer

assa12
sasha53
и все-все-все ...

Мне кажется, sasha53 хотел просто показать, сколько отдано...
Конечно, на ресурсах с рейтингом - это важный показатель, ведь всегда основным принципом ТРЕКЕРОВ было: "отдай, сколько взял" af

на нашем ресурсе рейтинга нет, каждый волен брать и отдавать столько, сколько считает нужным, либо столько может, сколько канал (и тариф) позволяют.

Давайте друзья, не будем ссориться и выяснять отношения.
"тишина должна быть в библиотеке" ad
но это не значит, что надо молчать:
говорите, высказывайте всё, что считаете нужным, только конструктивно, без общих фраз.
пишите комменты, обсуждайте книги, да просто спасибо говорите..
читайте, слушайте, дружите.
вступайте в РАБОЧУЮ ГРУППУ,
Голосуйте за конкурсные работы
Творите !!!

всем мира и дружбы.

az

Murzik09

А кто мне подскажет, где мне почитать - в чем разница категорий детективов - классический, полицейский, крутой, женский и т.д.?

Старпом

Murzik09
К сожалению до всего руки не доходят. Поэтому просто введите любую категорию в поиск Гугла или Яндекса и найдете исчерпывающую информацию по любому из ваших вопросов. А мы попозже обязательно сделаем справочник-классификатор. Smile

IvanVanch

Murzik09
Вот на этом сайте более 140000 книг,
http://www.litmir.net/
я чаще всего им пользуюсь, чтобы уточнить жанр, а, вообще-то границы эти довольно размыты...

Старпом

IvanVanch
Я обычно использую классификацию библиотеки Либрусек - http://lib.rus.ec/g

assa12

[b]dr.Archer

Не знаю,что хотел показать этот sasha53,но своим бестактным сообщением он лишь наглядно показал

примитивность своей натуры. Книги он по эл.счётчику оплачивает ag Ну и с кем тут ссориться? Я Вас

умаляю.

Что же касается того сколько отдано,то многое из того,что я скачивал потом мало забирали.Ну я подождал какое-то время да и очистил место для следующих скачиваний.В чём тут я не прав?
Ещё и объясняться приходиться .

assa12

Ну вот,опять засиделись!!! на странице.Уши заняты а книгами? Хотя бы полаялись что-ли? Ну да ладно.

Кто что слушает? Есть у кого книга в памяти которая "запоем" прослушалась? Посоветуйте,будьте добры.

Скучно как-то стало. Вот Акунина читал про Фандорина,так увлёкся...Что нибудь подобное подскажите а?

schlanke

Цикл Александра Бушкова «Антиквар»: viewtopic.php?t=25604

assa12

О огромное мерси.Читал.Понравилось.Особенно "охота на пиранью" Кирсанов вот только приелся.Первые его работы были ещё ничего,а потом... устал наверное.

assa12

Да-а ребята .Да я вижу с вами не украсть,не покараулить.То же мне абкульцы подобрались. Где же настоящие типа Nabiss.Уж она бы зажгла.Ну а вы сидите на попе ровно и" слушайте свою любимую песню валенки."Умываю руки короче.

babay7

assa12
А что воздух сотрясать?
Закончился конкурс, вот там и отметились бы - было бы предметное обсуждение ay

assa12

Дык не всем дано.Помимо этого ...простого человеческого общения хочется.

babay7

assa12 писал(а):

Дык не всем дано. Помимо этого ...простого человеческого общения хочется.
Так я и не уговариваю делать работу для конкурса, а хотя бы послушайте конкурсные работы.
Выскажите свое мнение.
Общение - это отлично!
По крайней мере в нашей релиз группе страсти кипят еще те ay ag
А вот "старые" абкульцы притихли - тут Вы правы, какие уж тут общения.

toll101

assa12 писал(а):

Дык не всем дано. Помимо этого ...простого человеческого общения хочется.
Не дано, не дано, а целую страницу проговорил ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему