Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sergey10000

а вконтакте или на одноклассниках есть группа бывших Абкуловцев?

assa12

Ага .Сам с собой почти ag .Как в том анекдоте: люблю ,говорит, с умным человеком пообщаться.

А в конкурсе и я бы поучаствовал,да вы мне помнится такую программку посоветовали,что до сих пор не разобрался.Мне б чего попроще. Типа диктофона Кнопочку нажал и проговорил.Другую нажал и послушал.Я ведь с компом на вы ah

assa12

В контакте есть.

sergey10000

адрес можно? а то боюсь опять потеряться Smile

assa12

Да пожалуйста вот http://vk.com/abcool_ru.Не знаю только как сделать,что бы вам кликнуть и перейти сразу по ссылке.Я же с компом на вы.

assa12

Ну что ж прослушал я новоявленных декломаторов.Печально.Очень печально.К Князеву это не относится.Он похоже профи.Да и про Вас Сергей язык не поворачивается сказать что-то дурное.Хотя то же хромаете.Единственно,что могу посоветовать с высоты своего опыта в театральной студии,если нет своего стиля,то копируйте и подражайте профессионалам.Но для этого то же данные нужны.

babay7

assa12
Вот видите же - есть что сказать и по делу.
А то что печально дело обстоит с декламаторами, то как сами Вы выразились - ну не каждому дано, но хочется ab
Спасибо за критику - да, хромаю и еще как, но стараемся-стараемся исправить положение.

А вот у меня есть предложение к Вам - а не смогли бы Вы, как то сформулировать этот процесс артистизма или стиля исполнения. Все же у Вас опыт.
Вот например - Cap Flint ведет школу начинающего релизера,
есть какие-то ссылки прочие советы начинающему исполнителю по записи звука.
А вот по артистизму, стилю исполнения ничего нет!

assa12

Предлагаете школу открыть? Так тут чувствовать надо. А так в инете всё есть.Могу лишь посоветовать копировать кумиров."Всё придумано давно за нас."-сказал мне когда-то мой учитель.Вы бы мне программку лёгинькую посоветуйте.Только не ту ,что раньше.Не справлюсь. ak Я бы почитал .Детям нравится.
Супруга ржёт. Копируйте.Или чувствуйте.Но тут талант нужен.

toll101

babay7 писал(а):

Так я и не уговариваю делать работу для конкурса, а хотя бы послушайте конкурсные работы.
Выскажите свое мнение.
Сергей Аркадьевич. Не следил за конкурсом... но хочу послушать, еще есть время... проголосовать.
заглянул на главную страницу и не смог найти работы участников...
Извините за бестолковость.

assa12

Вот Сергей Аркадьевич,а вам Кирсанов нравится? Скажите да,нравится.А послушайте Ливанова или скажем Смоктуновского.Есть разница?Чонишвили я в расчёт не беру.Это самородок с большой буквы.Ему по "приколу" читать.Но заметьте -он актёр одной роли.И выбирает он только те книги которые ему по амплуа подходят.Понимает человек.Короче говоря,чтобы книгу прочитать нужно в неё "душу вложить".Чтобы она запала в душу.Ну это нам - дилетантам.Мэтры могут в любую роль "вписаться."Попробую подтянуть пару актёров которые дальше меня пошли и в театре сейчас работают.Но согласятся ли на добровольных началах? Не обещаю.Да и тут лично общаться нужно,что бы передать знания.А так ,повторюсь,азы в инете есть.

assa12

Правило №1

Забегайте по тексту глазами вперёд того,что говорите.Ошибок не будет стопудово. ar

babay7

toll101
Работы здесь - viewtopic.php?t=37907

Высказаться здесь - viewtopic.php?t=36956

assa12 писал(а):

Забегайте по тексту глазами вперёд того,что говорите.Ошибок не будет стопудово.
Так это у меня всегда так, но все равно ляпы потом редактирую.

assa12 писал(а):

а вам Кирсанов нравится? Скажите да,нравится.А послушайте Ливанова или скажем Смоктуновского.Есть разница?
Разница есть, но... у каждого есть что-то свое или Вы не согласны?

assa12 писал(а):

"Попробую подтянуть пару актёров которые дальше меня пошли и в театре сейчас работают.Но согласятся ли на добровольных началах? Не обещаю.Да и тут лично общаться нужно,что бы передать знания.А так ,повторюсь,азы в инете есть.
Вот за это спасибо - уже дело ay
Тто что в инете есть - хорошо, но его надо систематизировать как то, а то ведь можно и такого начитаться ag bm

oleg862

assa12 писал(а):

Вот Сергей Аркадьевич,а вам Кирсанов нравится? Скажите да,нравится.А послушайте Ливанова или скажем Смоктуновского.Есть разница?
Сравнивать радиодиктора с великими артистами некорректно. К тому же с точки зрения обывателя сто аудиокниг, начитанных хорошим исполнителем перевешивают пару, исполненных Великим Артистом.
А вообще, аудиокнига и [моно]спектакль - несколько разные жанры.

assa12 писал(а):

Чонишвили я в расчёт не беру.Это самородок с большой буквы.
Ага, самородок. Щукинское училище, "Ленком", МХАТ, театр О.Табакова. Самородок и самоучка, да.

assa12 писал(а):

Ему по "приколу" читать.Но заметьте -он актёр одной роли.И выбирает он только те книги которые ему по амплуа подходят.Понимает человек.
Да-да. "Креативщик" и "Беллона", "Шпионский роман" и "Мартин Иден", Омар Хайам и Нагибин. Чонишвили не выбирает, что ему подходит, но он может что угодно нагнуть под себя.

IvanVanch

Ребята ! Про конкурс не забыли ?

babay7 писал(а):

Работы здесь - viewtopic.php?t=37907

Высказаться здесь - viewtopic.php?t=36956
Слёзно прошу зайти, послушать (там на 2-й стр. есть сэмплы), и проголосовать.
Сейчас 26 человек проголосовало, ну это очень мало, чтобы правильно оценить....
Хотя бы 100... А? ak ak ak ak ak ak ak

assa12

oleg862 .Вы очень хорошо осведомлены чем отличается акнига от моноспектакля.И про Чонишвили знаете.Браво. Но это пожалуй и всё.

Всё-таки лучше послушать книгу в исполнении артиста.
Показать сообщения:    
Ответить на тему