Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pet9941

Читаешь Вас всех- сплошной ВЫПЕНДРЕЖ...

toll101

pet9941 писал(а):

Читаешь Вас всех- сплошной ВЫПЕНДРЕЖ...
Друзья, как одно меткое выражение обрубило бестолкоыую лавину assa12 ... ag ag ay az

Kulemin

toll101 писал(а):

pet9941 писал(а):

Читаешь Вас всех- сплошной ВЫПЕНДРЕЖ...
Друзья, как одно меткое выражение обрубило бестолкоыую лавину assa12 ... ag ag ay az
Без комментарий. ay

serega_ochkarik

marina писал(а):

assa12 писал(а):

Прощайте.
Ну что уж так сразу и "прощайте"?! Если Вас не поняли два-три приземленно-недалеких, настолько ли важно их мнение, как фактор, влияющий на принятие решения, противоречащего вектору цели??!!
Блин , рано пить бросил...Лет 15 назад стакан принял бы и всё бы понял...

serega_ochkarik

babay7 писал(а):

assa12
Вот видите же - есть что сказать и по делу.
А то что печально дело обстоит с декламаторами, то как сами Вы выразились - ну не каждому дано, но хочется ab
Спасибо за критику - да, хромаю и еще как, но стараемся-стараемся исправить положение.
Последнее время только Ваши работы слушаю.Скажу честно,есть несогласие с постановкой ударений в некоторых словах,а так просто супер! ay

babay7

serega_ochkarik писал(а):

Скажу честно,есть несогласие с постановкой ударений в некоторых словах
Согласен с Вами - мое больное место.
В детстве наверно мало пороли, когда в школе учился, вот теперь и аукается ag

serega_ochkarik

babay7 писал(а):

В детстве наверно мало пороли, когда в школе учился, вот теперь и аукается ag
А вот тут не скажите...По собственному опыту знаю. Sad

babay7

serega_ochkarik писал(а):

А вот тут не скажите...По собственному опыту знаю.
Что, много пороли, но все равно..... ad

oleg862

babay7 писал(а):

serega_ochkarik писал(а):

Скажу честно,есть несогласие с постановкой ударений в некоторых словах
Согласен с Вами - мое больное место.
В детстве наверно мало пороли, когда в школе учился, вот теперь и аукается ag
Есть чтецы-профессионалы, у которых с ударениями все отлично, но слушать их не возникает никакого желания. Так что не берите в голову.

StarAlker

pet9941 писал(а):

Читаешь Вас всех- сплошной ВЫПЕНДРЕЖ...
Уважаемый,а конкретнее можно?Выпендреж, что я на пишу слово ДА? ag
Ну или там НЕТ? ai

toll101

Уважаемый StarAlker, Вы не участвовали в словоблудии на 79 странице. Как я полагаю, "выпендреж" к Вам не имеет ни какого отношения... ab

Я хотел спросить, куда делась страница со всевозможными рейтингами и статистикой за месяц, неделю и т.д. ?

Старпом

toll101
У нас у всех свежо в памяти, как трекер "лежал", а потом регулярно вечером вырубался. Чтобы такого впредь не повторялось, re-engine-er максимально разгружает движок трекера и убирает всякую второстепенную статистику, в том числе. Заметно ведь, насколько быстрее стал работать трекер...
Подробнее может только он сам ответить. Но общая суть, я думаю, понятна. Максимально разгрузить трекер, чтобы мы могли свободно им пользоваться, на большой скорости. Smile

re-engine-er

toll101
Да. Создание страницы со статистикой - "Доска почета" занимала очень много ресурсов.
Мы не отказываемся от "Доски" но она будет максимально переделана с целью оптимизации. А разные "Топы" мы планируем вынести на главную страницу.

serega_ochkarik

babay7 писал(а):

serega_ochkarik писал(а):

А вот тут не скажите...По собственному опыту знаю.
Что, много пороли, но все равно..... ad
Не то чтобы много...Но в первый показ "17-ти мгновений" 1-ю и 2-ю серии я не смотрел , а слушал , стоя за дверью коленками на семечках au

babay7

Однако сурово, тем более такой фильм шел.
Меня батя офицерской портупеей "правил", правда она широкая - шуму много, а не так действенна ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему