Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

Я рад, что вы к "ребятам" прислушались.
ag
Не зря я сюда заглянул. В тройне приятно, когда обратная связь присутствует.
На рутракере Конторович зацепился как-то с троллями, спорить начал. Так я воспользовался шансом, и в личку ему земной поклон за бушлатов, и вообще за творчество. Кажись, растрогал. Ответил, что ценит.
ah

Анатолич

Цитирую из обсуждения "Где-то на Северном Донце" с рутракера:
"Озвучили бы его повесть "Синий перевал". О борьбе с гитлеровскими шпионами в годы ВОВ. "

babay7

Анатолич
По секрету af - "Синий перевал" запланирован, но на следующую дату - летом.

Надо было Конторовичу посоветовать с троллями не связываться - это ж такие заразы, хотят за
счет других в "люди" выбиться ag или повышают свою самооценку - а вот мол я какой ai

san007der

babay7

Книга "Шериф" автор некто Tagern. Я так не смеялся с книги наверное никогда. Из минусов книга ещё пишется на Самиздате

babay7

san007der
Тогда будем подождать маленько, ну а потом уже и решать, что с ней делать - смеяться или озвучивать ag

felix77777

Сергей Аркадьевич а как вы относитесь к продолжению серии Гарри Гаррисона о похождениях Язон динАльта из Миров Смерти
Возвращение в Мир Смерти (Return to Deathworld). Написано в формальном соавторстве с Антом Скаландисом (Ant Skalandis), издано только в России и Литве (1998)
Мир Смерти на пути богов. Написано Антом Скаландисом в формальном соавторстве с Гарри Гаррисоном, издано только в России (1997)
Мир Смерти против флибустьеров (Deathworld vs. Filibusters). Написано в формальном соавторстве с Антом Скаландисом, издано только в России и Литве (1998)
Мир Смерти и твари из Преисподней (The Creatures from Hell). Написано в формальном соавторстве с Антом Скаландисом, издано только в России (1999)
Мир Смерти. Недруги по разуму (Deathworld 7: Foes in Intelligence). Написано в формальном соавторстве с Михаилом Ахмановым (Mikhail Ahmanov), издано только в России (2001)
Я так понял продолжение так и никто не берется озвучивать

А вообще спасибо за Ваши труды Smile

babay7

felix77777
Пока ничего определенного сказать не могу, как будет со свободным временем.

Анатолич

Сергей, прослушал вашу озвучку "Кровник-1". Очень понравилось. Раньше часто резали слух ваши ударения, и некоторые паузы, меняющие смысл. Так вот тут этого практически нет! Может, 1-2 раза - незначительных, не запомнившихся. Мастерство растет! Ждем от вас новых творчских подвигов (в том числе и продолжения кровника).
ab
Жаль, что наши вкусы не во всем совпадают - не люблю фэнтези и детектив.
at
(за редким исключением)
С другой стороны, я столько не слушаю, сколько вы озвучиваете.
ay
Успехов в творчестве!

babay7

Анатолич
Спасибо, приму к сведению советы и пожелания.
Если честно, то и сам не в восторге от фентези.

Анатолич

Сергей, вас тут активно уговаривают другие серии Пучкова озвучивать. Так вот, на мой взгляд, другие серии очень уступают кровнику, хотя К-9 пересекается по сюжету, героям. Но уже не bb .
Это, конечно, сугубо мое мнение.
А нацию и бункер вообще не читал пока.

babay7

Анатолич
Спасибо за информацию - до зимы время есть, определимся ab

igels

Добрый... Может быть кто то уже и отметился по этому автору. И все же. Как по Андрею Загорцеву? Опыт у Вас уже имеется, а у автора еще книги не озвученные есть.
С уважением Дмитрий.

babay7

igels
Спасибо, я знаю, что есть еще книги Загорцева.
Загорцева озвучивал по настроению, есть и еще в плане, но пока отложено.

igels

Будем ждать настроение. Спасибо.

Jonik23rus

А я попрошу еще раз за черкассова. Ибо юмора маловато. Сплетника переслушал несколько раз уже, качаю старые раздачи опять. Сергей Аркадьевич, а где мона глянуть старые раздачи, по тому же белянину?
Показать сообщения:    
Ответить на тему