Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jonik23rus

А я попрошу еще раз за черкассова. Ибо юмора маловато. Сплетника переслушал несколько раз уже, качаю старые раздачи опять. Сергей Аркадьевич, а где мона глянуть старые раздачи, по тому же белянину?

Jonik23rus

А я попрошу еще раз за черкассова. Ибо юмора маловато. Сплетника переслушал несколько раз уже, качаю старые раздачи опять. Сергей Аркадьевич, а где мона глянуть старые раздачи, по тому же белянину?

bockflint

Цитата:

а где мона глянуть старые раздачи, по тому же белянину?
Вот здесь Вы найдете огромное количество старых начиток Сергея Аркадьевича за 2010-2012гг.

gaitaver

спасибо огромное за ваш труд.знаю уже время мало.но жду с нетерпением ведуна. az

babay7

gaitaver
Будет, но чуть позже az

batush7

Сергей Аркадьевич,а я к Вам не с критикой,а с жалобой! После ваших работ,я практически не могу слушать других декламаторов .В общем разбаловался я с Вами. Lamo

babay7

batush7
Ну уж извините, я тут не причем.
И рад бы перестать озвучивать, но не могу ak , прям тянет схватиться за микрофон ag

Jonik23rus

А я не успеваю слушать все. Начал повторно слушать старое)

chalkin

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич. Хотелось бы услышать в Вашем исполнении "Операция Гиппократ" Валерия Смирнова. Смирнова Вы "начитываете" идеально. Порадуете?

babay7

Jonik23rus
Здравствуйте.
И рад бы, но мы все сейчас ждем телодвижений от наших доблестных думцев по принятию закона об авторском контенте.
Может так получится, что ничего и нельзя будет делать.

toll101

["Анатолич"]

Сергей, прослушал вашу озвучку "Кровник-1". Очень понравилось. Раньше часто резали слух ваши ударения, и некоторые паузы, меняющие смысл. Так вот тут этого практически нет! Может, 1-2 раза - незначительных, не запомнившихся. Мастерство растет! Ждем от вас новых творчских подвигов (в том числе и продолжения кровника).


Я бы предложил Вам поменьше придираться к ударениям "меняющим смысл". Вдумчивый слушатель поймет и правильный смысл и может оценить колосальный труд положенный Сергеем Аркадьевичем в каждую озвучку.
А благими намеренияями, типа - "вот сейчас как озвучу!!!" вымощена дорога - сами знаете куда.

babay7

С нашими думскими боярами не соскучишся, то нет промиль, то-0.35.... az az

Анатолич

Что это было???
ai

toll101

ab Что было то было...
Высказал свое мнение и предложение оходе дискуссии...

Анатолич

babay7 писал(а):

Всем зашедшим на огонек - доброго времени суток!
Здесь Вы можете высказаться о моих работах.
Критика приветствуется, но по делу, обоснованно.
По мере возможности отвечу на вопросы интересующие Вас.
Это Сергей написал первым постом в этом форуме.
С его стороны никаких обид мне не было высказано.
Раньше я писал, что сам являюсь его поклонником, и он мой любимый декламатор.
Я бы предложил Вам поменьше придираться к чужим мнениям и высказываться по существу. Вдумчивый читатель поймет и правильный смысл написанного, если потратит немного времени , чтобы ознакомиться со ВСЕМИ сообщениями.
А благими намеренияями, типа - "все заткнулись, только я прав!!!" вымощена дорога - сами знаете куда.

PS: Считаю невежливыми людей, задвигающих мне свои советы и критику, если я об этом не просил, и если они (люди) не являются моим начальством. Дальнейшие дискуссии по этому поводу буду расценивать как хамство.

Прошу прощения, если задел чьи-то чувства.

toll101

Анатолич
Было бы ошибкой в открытом форуме высказывать вам обиды со стороны такого масера как С.А.
А Вам, в свою очередь, пенять на ошибки в отрымом форуме (есть личная переписка)
А с вашими пассажами я ознакомился от первой до последней сраницы, извините, они мне не понравились, о чем я и написал.
Дальнейшие дискуссии по эому поводу считаю бессмысленными, так как тема исчерпана до дна. au
Желаю успехов на поприще декломации.
Искренне Ваш...
Показать сообщения:    
Ответить на тему