Loading...
Error

Звездная Елена - Академия Проклятий. Книга 6 [Ведьма, 2013, Романтическое, детективное фэнтези, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AmelyL

bvg4 писал(а):

YanaX3 писал(а):

попала я как раз туда, а автор не зарегистрирован на сайте и времЕни у нее нет
Зарегистрирован. Уже почитай как 3 недели. И даж время находит для общения.
Это где автор зарегистрирован и где он отвечает уж три недели как?

bvg4

AmelyL писал(а):

Это где автор зарегистрирован и где он отвечает уж три недели как?
Здесь. И обратите внимание на такую фиговинку, как стаж. Что совершенно не обозначает, что он всё это время строчит ответы по любому поводу. Просмотрите ветку Ведьмы, мож чего и углядите.

AmelyL

Как любопытно... Я бы даже сказала - весьма и весьма.
Так только, между прочим, автора здесь ранее не было. И пожалуй даже точно могу сказать - автор впервые на данном форуме. И не ведаю уж чего вы углядели в ветке, но... Мда, весело.

bvg4

AmelyL
Возможно. Инет он такой, документы не требует. Потому и плодятся то Донцовы, то Путины ag

julkesha

Огромное спасибо и автору за книгу и Ведьме за начитку.

Ведьма

YanaX3 писал(а):

Автору данного произведение очень интересно по какому праву вы озвучиваете ее книги?
Мне просто очень нравятся ее книги. Мне близки и понятны характеры ее героев. И я очень благодарна автору за те эмоции, что переживаю, озвучивая ее книги.

По этому поводу есть замечательная притча:

Пять серебряных звезд
Светили с небес.
Первая для меня, чтобы я записала эту историю.
Вторая для вас, чтобы вы прочитали ее.
Третья – для всех рассказчиков, от которых я научилась этим историям.
Четвертая – для всех рассказчиков, которые рассказали моим рассказчикам эти истории, уходящие своими корнями к началу времен.
Пятая - для всех вас, которые по-своему рассказывают эти истории другим. Когда вы рассказываете историю, придавая ей новое звучание, вы увеличиваете сумму знаний о мире, и вы утверждаете ваше собственное бессмертное творческое начало.

shniferson

А я бы не стал реагировать на слова непонятно кого. Авторы обычно в администрацию пишут, а тут можно и от лица американского президента написать... с ошибками... Наверно настоящие писатели так и пишут везде.

JanyS65

shniferson писал(а):

А я бы не стал реагировать на слова непонятно кого. Авторы обычно в администрацию пишут, а тут можно и от лица американского президента написать... с ошибками... Наверно настоящие писатели так и пишут везде.
Сообщения автора с ее страницы на СИ:

*Звездная Елена (elenazvezdnaya.ru@gmail.com) 2013/11/13 20:43
Девочки, ни у кого нет акка вот здесь viewforum.php?f=1871
поинтересуйтесь, пожалуйста, у данной леди по какому праву она производит озвучивание моих книг.

*Звездная Елена (elenazvezdnaya.ru@gmail.com) 2013/11/13 21:09
> > 69.Сотникова Азалия
>А на претензии не реагирует?
я не смогла ей в личку написать. на сайте админы не среагировали.

shniferson

JanyS65 Вы и есть писатель?

Алена25-81

ag Спасибо большое! Обожаю! ax

Алена25-81

bvg4 писал(а):

Охренеть от неожиданности !!!!!

YanaX3 писал(а):

Автору данного произведение очень интересно по какому праву вы озвучиваете ее книги?
А вы автор или троль ? Автор и сам спросить могёт. Только её имя совсем не Яна.
AmelyL в чём причина уныния с порога ? Мож попали не втуда ?
Для автора: Прошу Вас не сердится, озвучка качественная и сделано как говорят с любовью, а Ваши проезведения слушать или читать можно тысячу раз. Ведьма прекрасно справляется с своей задачей.

Jenni

Цитата:

Мне просто очень нравятся ее книги. Мне близки и понятны характеры ее героев. И я очень благодарна автору за те эмоции, что переживаю, озвучивая ее книги.

По этому поводу есть замечательная притча:

Пять серебряных звезд
Светили с небес.
Первая для меня, чтобы я записала эту историю.
Вторая для вас, чтобы вы прочитали ее.
Третья – для всех рассказчиков, от которых я научилась этим историям.
Четвертая – для всех рассказчиков, которые рассказали моим рассказчикам эти истории, уходящие своими корнями к началу времен.
Пятая - для всех вас, которые по-своему рассказывают эти истории другим. Когда вы рассказываете историю, придавая ей новое звучание, вы увеличиваете сумму знаний о мире, и вы утверждаете ваше собственное бессмертное творческое начало.
Ведьма, достойный ответ! Присоединяюсь

Лисуана

Приветствую!А мне интересно:почему автор книги может быть против озвучки?Это же признание популярности.
Вам Ведьма спасибо!В этой части особенно заметно как возросло Ваше умение.

JanyS65

Нет я не писать, я просто одна из читательниц, которая откликнулась на просьбу автора.

На счет того, почему автор против озвучки вот еще одна ее цитата с СИ:
*Звездная Елена (elenazvezdnaya.ru@gmail.com) 2013/11/13 21:04
Просто неприятно что эта Ведьма взяла и озвучила все, и теперь еще и аудио формат гуляет по сети((( Реально приходишь к выводу, что единственный способ спасти произведение - просто концовку не выкладывать.

bvg4

JanyS65 писал(а):

Реально приходишь к выводу, что единственный способ спасти произведение - просто концовку не выкладывать.
Это как пукнуть под одеялом и никому не дать понюхать ? К тому-же, раз текст выложен в свободном доступе, то с чего такое возмущение ? Убрать, закрыть, пожаловаться. Делов-то...
P.S. Если-б не Ведьма, я и не догадался-б о существовании такого автора. В каждом минусе есть свои плюсы и наоборот.
Показать сообщения:    
Ответить на тему