Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

babay7 писал(а):

Анатолич
Иногда до автора не достучишься, а если и достучишься, то оказывается, что все права у издательства.
А эти товарищи не идут на соглашательство.
Вот и действуешь на свой страх и риск.
Сергей, вы всегда связываетесь с автором перед озвучиванием? Это трудно? Насколько это результативно? А если не получить разрешение - насколько это криминально, чем грозит? Насколько я понял, у вас нет коммерческих интересов от этой работы? Следовательно, и привлечь трудно?
Например, с Пучковым связывались? Если не секрет, что он ответил?
Если это конфиденциально всё, может в личку ответите? Заранее спасибо.

babay7

Честно, то я пытаюсь связаться с авторами, но как я уже объяснял выше - то не свяжешься с ними, то еще что. Трудновато бывает.

С Пучковым хочу связаться - ищу канал связи. Все же охота продолжить его серию.

Коммерческих или каких еще интересов я не преследую, хотя, если честно не отказался бы от
каких-то дивидендов (хотя бы на те же микрофон или новую звуковуху)
Но еще раз повторюсь - я ни на чего не претендую.

Наоборот, я считаю, что если человек занят этим делом любительски и получает от этого удовольствие, то и работы у него будут душевнее. Качество конечно хромает, но это же любительское занятие.

Я конечно не призываю - пишите все, кому не лень, с шипом и тресками и под звуки балалайки.
Но - это хобби в чистом виде. Если кому нравится мои озвучки, то это для меня в радость.

sidleibl

Я правда по юмору соскучился, надо бы восполнить пробел ag
Может у кого будут предложения

Есть--Ю Никитин--Чаша Грааля... супер

Мотька

Аркадич куда деньги загнать? какой банк?дай номер карты? az напиши на georgy1967@mail.ru?

BookinIst

Мотька писал(а):

Аркадич куда деньги загнать? какой банк?дай номер карты? az напиши на georgy1967@mail.ru?
http://www.babaylik.ru/

babay7

BookinIst
Мотька
Маленькая поправка - все данные в контактах на моем сайте

Мотька

понял..чем смогу ab для тебя ..да на доброе дело ни чего не жалко az az az ща пенсию получу..только))

babay7

Мотька
Ну уж пенсия-то святое, не надо трогать, вы что.
Я не дошел еще до того чтобы с протянутой рукой....

Мотька

у меня пенсия по больше чем у другого зарплата ))) оставим полемику )))) без Ваших книг хуже чем без денег ag az

N\A

Сергей Аркадьевич спасибо за ваш труд по озвучке аудиокниг, давно увлекся чтением художественной литературы, множество книг перечитал на экране мобильного, но глазам данное увлечение не очень понравилось ac и знакомство с миром аудиокниг началось у меня с ваших озвучек, еще раз спасибо за вашу работу!
К вопросу о юмористических книгах - мне очень понравилось "Кольцо Кощея" Михайлова Михаила Михайловича, простой и главное добрый юмор, давно уже не смеялся читая т.н. юмористическое фэнтези\фантастику, но эта книга исправила ситуацию!

babay7

N\A
Спасибо за наводку, посмотрим, что можно сделать.

davydov

А может пора замахнуться на Гемела. Давно жду продолжение озвучки Нездешнего, С удовольствием послушаю в Вашем исполнении весь цикл. А также цикл про Шенноу

toll101

ag Не пора ли нам Товарищи, замахнуться на Вльяма нашего Шекспира... ag ag ag
Друзья, нелльзя так пресовать бескорыстного Сергея... ay

davydov

Я же не у Вас спрашиваю, извините, или с пресс-секретарём разговариаю, тогда извините, ещё раз, Дмитрий Сергеевич. мне babay7 нужен.

babay7

davydov
toll101
Ребята, я бы с удовольствием озвучил, что Вы просите, но физически это не выполнимо.
Так что делаю то, что могу и что (естественно) понравилось самому.
Хотя и бывают отклонения, но не значительные.
Показать сообщения:    
Ответить на тему