Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

ay Аркадьевич! Так держать.
У меня есть радостная весть (Для меня ag ) с 3-го в отпуске ... прошу прощения за пассивное поведение до 19 августа. az
Сделал большой запас на переносной диск... на отпуск должно хватить. ae

babay7

toll101
Тады - счастливо отдохнуть ag az

toll101

Спасибо, но пару дней еще "подежурю" az

VA333

Здравствуйте Сергей Аркадьевич.
должен честно признаться, когда впервые услышал вашу озвучку, на первых секундах подумал "КАКОЙ УЖАС, ну да ладно послушаем" . далее сплошной сюжет. к концу книги я уже и не представлял кто мог бы озвучить лучше. Так, интонациями обыгрывать события, это ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ. короче подсел на вашу озвучку с первой книги.
СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО.

babay7

VA333
Всегда пожалуйста, делаю, что могу и как могу ab

albino

Тоже хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Аркадьевичу за прекрасную, с душой озвучку книг.Форумчане,подскажите,где найти аудиокнигу "Кольцо Кощея",в Яндексе не нашел.Благодарю.

babay7

albino
Спасибо Вам.
А данной книги вроде еще нет в аудио варианте, это на сколько я знаю.

Анатолич

Вы, Сергей алиБабаевич, всё аватарками жонглируете!
ap
Да всё с самоиронией.
Когда в следующий раз буду "Вверх" смотреть, чувствую, что не смогу уже удержаться от ассоциаций со знаменитым декламатором-краснодеревщиком.
bj
Раньше так-то это абстрактный дедушко был.

babay7

Анатолич
Я и сам себя не узнаю в последнее время ad

aron62

Здравствуйте Сергей Аркадьевич, огромное спасибо за ваш титонический труд. Появилось продолжение серого рыцаря, есть ли у вас планы на озвучку серии до конца?

babay7

aron62
Если появилось, значит продолжим ab

aron62

спасибочки будем ждать с нетерпением ay

Анатолич

Давненько Вы про ВОВ ничего не начитывали. А так хочется послушать! Так жду... И не один я.

babay7

Анатолич
Есть начатое, но в связи с нехваткой времени и долгоиграющим Ведуном, отложено на полочку до лучших времен.

Анатолич

Жаль... Меня, по честности сказать, Ведун уже одолел. Складывается ощущение, что автор исписался об этом. Но все равно слушаю, перемешивая с другим. Но народу нравится, потому их надежды, конечно, обманывать не след.
Подождем "до лучших времен" про ВОВ. Может, поищу чего у других декламаторов.
Как дела с микрофоном? Еще актуально?
Показать сообщения:    
Ответить на тему