Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Танька хулиганка

слава Богу! теперь я знаю кто озвучил мои любимые книги !!!! спасибо Вам большое Сергей Аркадьевич!!! низкий поклон за ваше творчество!!! aj

babay7

Танька хулиганка
Спасибо, я рад за Вас! ax

Танька хулиганка

aj ah

babay7

Танька хулиганка
Ради такого дела и новый Ведун пошел в раздачу ab

Танька хулиганка

красота!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас поставлю на скачку!!!!!! bp Clap 2 Clap 2 Clap 2 Clap 2 Clap 2

Танька хулиганка

как же я раньше не предполагала что есть такой треккер? и что здесь можно пообщаться декламатором? просто ужас! спасибо Вам Сергей Аркадьевич!! от всей души!! aj aj aj aj aj aj

Танька хулиганка

Сергей Аркадьевич прослушала весь Цикл “Пушкарь” очень понравилось! детство вспомнила когда запоем читала такие книги как Земля Санникова ..Плутония .. чем то напоминило .. Вы не планируете продолжать серию Попаданцы ? очень хотеось бы послушать в Вашем исполнении )) ah aj

babay7

Танька хулиганка
Попаданцев много - разные эпохи и времена.
Выбор очень большой ai

Cap Flint

Танька хулиганка
Выбирайте "попаданцев" например отсюда viewtopic.php?t=12657 и (если получиться) убалтывайте Сергей Аркадьевича! al Может чего из этого и выйдет...

babay7

Cap Flint
Да уж, есть из чего выбрать Wow

Танька хулиганка

спасибо большое конечно )) но там читать надо ..а времени увы ac у меня четрверо детей все мальчишки ..младьшему 7 месяцев старшему 13...так что сами понимаете .. вот нашла отдушину в аудиокнигах ag

Daini

Сергей Аркадьевич, а не пробовали жанр ЛитРПГ? Очень достойные вещи попадаются, а уж если соответствующий муз.фон подобрать... Сейчас как раз одну книжечку оцифровываю - Эрнест Клайн "Первому игроку приготовиться" - вещь, ей-ей.

babay7

Танька хулиганка
Дети - это наше ВСЁ!!!
А отдушина хорошая ay - поможем в этом деле.

DainiНадо посмотреть, что почем ab

Танька хулиганка

aj aj aj aj aj aj aj aj буду очень рада спасибо Вам Сергей Аркадьевич Clap 2

Daini

Сергей Аркадьевич, чтобы примерно понять, пока я не закончила, можете посмотреть Дема Михайлова "Господство кланов".
Показать сообщения:    
Ответить на тему