Loading...
Error

Сборник книг от Поручика (916 книг) [Детская литература, детектив,фантастика, приключения и др., 2020-2024, FB2] обновлено 17.06.2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bacik

Добрый день, может что то у меня , но в раздаче новых книг нету

sklif1979

Наверное, не поменялся торрент - у меня ничего не обновилось. Да и "Миг возмездия" скорее всего должен лежать в папке "Библиотека фантастики (Гермес)" или как там она здесь называется...

Bill_PHO

Добрый день.
В списке раздаваемых файлов новых книг тоже нет.

Kotleopold

Сорри, друзья, утром всё обязательно сверю - наверное вкралась ошибка при копировании раздач на второй комп... ak

bacik

Доброе утро, к сожалению не помогло, все так же без изменений, новый книги отсутствуют в раздаче

Kotleopold

bacik
Прошу прощения - при последнем обновлении раздачи я по ошибке создал торрент-файл для её предыдущей версии. Уже обновляю - обе указанные книги теперь присутствуют в папке «Научная фантастика, приключения».

sklif1979

Спасибо, за исправление, но Рассел - 6й том серии, лежащей в папке "Библиотека фантастики"... может ее (книгу, 6-й том) туда перекинуть (в "Библиотека фантастики"), а то прям в разных местах книги...?

З.Ы. "Земля Санникова" Владимира Обручева тоже по идее должна лежать в какой-то из папок "Библиотека.....", возможно в "Рамочке".

Kotleopold

sklif1979
Принято! Вечером планирую заняться обновлением. az

Kotleopold

12.06.2024 г. Раздача обновлена!

Добавлена книга:


Чтвртек В. О добром разбойнике Румцайсе, Мане и сыночке их Циписеке

Удалена папка «Николай Носов. Приключения Незнайки» и содержавшиеся в ней книги. Добавлена папка «Николай Носов. Собрание сочинений в 3-х томах» и обновлённые книги:

1. Рассказы. Сказки. Повести (1969+).fb2
2. Незнайка в Солнечном городе (1969+).fb2
3. Незнайка на Луне (1967+).fb2
3. Незнайка на Луне (1969+).fb2
3. Незнайка на Луне (1976+).fb2

Kotleopold

17.06.2024 г. Раздача обновлена!

Добавлены книги:
Гофман Э.Т.А. Маленький Цахес по прозванию Циннобер
Самсонов С. По ту сторону (1954+)
Показать сообщения:    
Ответить на тему