Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Контролер

Батенька, не перепутал конечно, но вы уже обжившийся клиент, а дамы только появились
кстати, здесь есть раздел - самиздат - viewforum.php?f=1264

Svetlana46

Контролер писал(а):

Svetlana46
Спасибо, за объяснения, тогда я понял так, что многие даже профессиональные артисты озвучивая книги делают неправильное ударение!
Еще раз спасибо и рад знакомству с вами!Меня зовут Иван!
Приятно познакомиться, Иван ab
Вы почти правильно поняли: мне приходится частенько вздрагивать от неправильных ударений у профи, о чем и говорила Моряне.
Но с перемещением ударения на предлог не все так просто. Я привела простейшие примеры. Однако есть масса акцентных дублетов, и чтец волен выбирать тот, который считает правильным, который ему, образно говоря, на язык ложится, а уж корректор, обладающий знаниями и опытом, а главное - языковой интуицией, его поправит, если он не прав ad

Svetlana46

AzArk писал(а):

Svetlana46 писал(а):

AzArk

А мне казалось, что наоборот: мальчикам приятно слушать хорошие женские голоса ag
Приятно слышать, а не слушать. Разница есть. ag
Слушать или слушаться? ad

AzArk

Svetlana46
Вы меня запутали... ag Давайте лучше послушаемся Сергея Аркадьевича. ab

babay7

И то верно - умные слова ay
спасибо за понимание

Азарика

babay7, у меня встречное предложение: у нас есть подраздел "Для гостей РГ Аудиокнига «Abcool»", если я ничего не путаю, он открыт для всех, может имеет смысл перенести эту тему туда? Так сказать, чтобы не путать народ.

babay7

Ради бога, никаких противопоказаний нет, где удобно.
Просто в этой заметке вновь прибывших отслеживают и определяют в группу и очень трудно отследить когда много записей, извините

Азарика

Цитата:

Просто в этой заметке вновь прибывших отслеживают и определяют в группу и очень трудно отследить когда много записей
Согласна, там же можно и отдельную тему создать: заявки на вступление в группу, к примеру. Где человек просто обозначит себя, а модератор группы увидит.

babay7

Можно и так, по крайней мере не запрещено открывать новые темы ab

BARKAS

Скромно напоминаю, что есть группа, которая поддерживалась постоянно. http://vk.com/abcool_ru
Вступайте.

Indomito

Indomito писал(а):

Привет, а вот и я ag
Меня нашли, т.е. позвонили и сказали. ad
вот мой первый пост, так сказать для справки.

dip2791

Некоторые сообщения этой темы были перенесены в отдельный топик настройка оповещения о новых сообщениях...

[url=profile.php?mode=viewprofile&u=71594]DIP2791[/url]

felix77777

Здравствуйте !!!!!!
Наконец то я вас нашел Smile

Сергей Аркадьевич благодаря вашему сообщению
сегодня на Яндексе появилось

ПРимите в группу пожалуйста Smile

Вольдемар917

Ребятушки, вот не вижу я своих друзей mari87 и sasha53/
Ну пошевелите мозгами, может есть какая-то зацепка их найти! Я внимательно просматриваю все материалы что касается абкуловской группы, и многих тут не вижу.
И закачки идут с такой скоростью, что аж плакать хочется. Ну я думаю, ежели все соберутся, всё наладится! Возьмемся за руки друзья - чтоб не пропасть поодиночке!"

AHTOH

А как тут Abcool-ную нашивку себе поставить?
Эту?
Показать сообщения:    
Ответить на тему