Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

Почему б не позубоскалить - вроде не обидно?

Танька хулиганка

не флуди...хочешь общения пиши в личку

Анатолич

Танька хулиганка писал(а):

aj ah

Танька хулиганка писал(а):

ag ag ag

Танька хулиганка писал(а):

тогда и телефонный справочник то же ag ag ag ag

Танька хулиганка писал(а):

очень смешно..позубоскалить больше негде умник?

Танька хулиганка писал(а):

не флуди...хочешь общения пиши в личку
без комментариев

Daini

Анатолич
за муж звучит как за угол ag

Анатолич

Daini вон тоже зубоскалит. И ничего...
Хотя.. За угол - как-то двусмысленно прозвучало. Надбыло "замуж"? Я думал, главное не "жениться", и весь свой разум сосредоточил на этом.

rakhim08

Извините что пишу сюда, но не знаю где еще спросить. Вопрос к любителям фентези. Подскажите ккниги фентези для девочки 12 лет. С принцесами магиеи и т.д. только не слишком детских, а то читает всякую ерунду. Желательно русскоязычных авторов. Спасибо.

Танька хулиганка

Дмитрий Емец цикл Мефодий Буслаев ab это ей в самый раз будет и смех и магия )))
viewtopic.php?t=43560

Анатолич

И еще Таню Гроттер того же автора рекомендую.
Так же Сергей Лукьяненко - цикл "Трикс" - Недотепа, Непоседа, и т.д. В отличие от других "детских" произведений этого автора, этот цикл действительно подходит для подростков.
Мария Семенова - цикл "Волкодав". Как бы и не детское, но вроде насколько помню написано пристойно. Правда читал только первые 2 или 3 книги.
У Белянина есть безобидные серии - "Ааргх", "Тайный сыск царя Гороха". Беспечное фэнтези без претензий.
Кое-что есть у Марины и Сергея Дьяченко. Например, "Ритуал", трилогия "Ключ от королевства". Весьма моральные произведения. Я имел ввиду - не тупо развлекуха типа как Емец или Белянин.

Ну и извечные мои рекомендации - практически всё творчество Владислава Крапивина. Фэнтези я у него не встречал, но вот фантастика есть - цикл "В глубине великого кристалла". Крапивин не только интересно пишет, его произведения несут мораль, и заставляют задуматься. Они не раз экранизировались.
Я считаю Владислава Крапивина гением детско-юношеской литературы. Рекомендую всем - и детям и взрослым.

passer-by

Виталий Башун http://flibusta.net/b/195158. Почитайте отзывы читателей и решайте сами. Все кому я рекомендовал этого автора отзываются о его книгах положительно... Кстати и Сергею Аркадьевичу на заметку Smile

Daini

Наткнулась тут на очень презабавные рассказики Байки сталкера Бабая. Там еще и вторая и третья часть есть. Название говорящее )))
Это для Babay'а. И хорош засорять тему.

safserg

фэнтези - Рыцари сорока островов" - абсолютно настоятельно РЕКОМЕНДУЮ для подростка!
В этом сборнике есть: viewtopic.php?t=3931 .
Вообще посмотрите описание книг по этой раздаче - можно многое почерпнуть у этого автора.

Анатолич

safserg писал(а):

фэнтези - Рыцари сорока островов" - абсолютно настоятельно РЕКОМЕНДУЮ для подростка!
Это если вы хотите, чтобы ваш ребенок читал как подростки насилуют и убивают друг друга. Цитата из статьи известного ресурса:
"Обязательным для ГГ является секс с маленькими девочками (12-14 лет) — «Рыцари Сорока Островов», «Лорд с планеты Земля», «Геном», «Линия Грёз» и другие. "
Как я уже писал, У Лукьяненко только серия "Трикс" относительно безобидна. Всё остальное творчество, включая вроде как детско-юношеские рассказы и повести сдобрено сценами насилия, секса, и извращений.
Кому интересно, вот список из той же статьи:
Секс обыкновенный
Секс гомосексуальный
Секс с рабами — БДСМ
Фурри, nuff said (булрати, алкари и мршанцы в «Императорах иллюзий», фанги в «Стеклянном море», туева хуча персонажей «Фарш нельзя провернуть назад», оборотни разного вида в «Дозорах», тысячи их!)
Педофилия
Некрофилия
Геронтофилия
Секс с участием компьютерных программ
Секс с участием роботов
Секс с участием нанороботов
Секс с участием киборгов
Секс с участием лилипутов
Секс с участием мутантов
Секс с участием инопланетян
Секс с участием инопланетян, имеющих более двух полов (группа)
Секс с участием говорящих животных
Секс с участием оборотня
Секс с участием магических элементалей
Секс с девочкой-подростком, обладающей сверхспособностями (оборотнем/инопланетянкой/генетически модифицированной)
Секс с Алисой Селезнёвой
Джинн с огромным МПХ, обладающим собственным самосознанием
Демоническая форма Завулона с огромным шипастым МПХ и секс с ним
Двое несовершеннолетних мальчиков-клонов, спящие вместе
Обмен телами с противоположным полом
Мастурбация в душе
Мастурбация на мастурбацию в душе
Вагина с ядовитым зубом внутри
Анальный фистинг паяльником неразмороженных андроидов
safserg - надо бы мне запомнить этот ник, чтобы на будущее избавиться от таких рекомендаций.

UPD
И, кстати, если "Рыцари сорока островов" - это фэнтези, тогда я - император России.

safserg

Анатолич, эти книги совсем не о сексе, они о дружбе, любви, честности и чести.

Анатолич

safserg
То же самое могу сказать о... ну, например Харуки Мураками "Норвежский лес". Однако же своей 13-летней дочери я такое читать не дам - рано! А тут как раз и шел разговор о литературе для подростков. И здесь встает вопрос - не только чему учит книга, но и как! Что рекомендовать своему ребенку - дело каждого отдельного родителя. Просто считаю нужным предупредить, что в тексте присутствует это, и лично я своего ребенка до поры постараюсь от этого ограничить.
А так, конечно! Можно и Пелевина порекомендовать - чему-нибудь, да научит, в т.ч. и хорошему.

UPD
Сергей Лукьяненко доказал всему читающему миру, что про детей можно писать не для детей.
Многие, кстати недоумевают - зачем в повесть по всем канонам проходящую как "высокоморальное произведение для подрастающего читателя о дружбе, верности и т.п." (не иронизирую) вставить сцену на два абзаца, из-за которой я бы дал рейтинг как минимум 16+. Возможно, это со временем дошло и до автора, в результате чего он и создал вышеназванную мной трилогию.

Анатолич

Простите, Сергей. Мы, скорее всего, не по теме тут дискуссию развезли. Уж не обессудьте - нафлудили.
Показать сообщения:    
Ответить на тему