Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

Вольдемар917 писал(а):

И закачки идут с такой скоростью, что аж плакать хочется.
Ну конечно, там на каждой раздаче по десятку сидов, наверное, сидело, а тут пока все подключатся... Это самое тяжелое - поиск бывших сидов. Как было написано - на абкуле было:

Цитата:

Пользователей: 4 518
Аудиокниг: 16 285
Раздаётся: 66 280
Пока из 4,5 тыс. нашлось чуть больше сотни (?)

Старпом

AHTOH
Если вы член команды, то - без проблем. Если только хотите вступить в группу, то обращайтесь к модераторам раздела Аудиокнига. На эту "нашивку" имеют право только члены РГ Аудиокнига «Abcool», поскольку это не - фан.клуб, а - Релиз-Группа.

frank49

AzArk писал(а):

frank49
Как присоединиться к раздаче?
Прежде их нужно найти и сверить со своими. Проще всего сверять их по размеру. Если размеры совпадают, то это почти на 100% та же самая раздача. Далее сверяем названия файлов и папок. Первые чаще остаются неизменными, а вот вторые наоборот - другие. Если это так, то меняем название папки на новое. Далее добавляем торрент и присоединяемся к раздаче. Важно при добавлении снять галочку в пункте "не проверять хеш", если она стоит. Вот, в принципе, и все.
Спасибо! ab Надеюсь Ваше объяснение пригодиться не только мне, тогда и скорость раздач увеличится.

Азарика

Цитата:

Пока из 4,5 тыс. нашлось чуть больше сотни
Rammkid просил передать, что ему хватит и моего акка здесь)))

Барон_фон_Ливерпуп

Всем привет! Долго искал хоть какую нибудь инфу про Abcool. И тут, пролетая над запасным аэродромом, увидел знакомые лица, вот так удача!!!Мой ник на Abcool.ru был Барон фон Ливерпуп. Надеюсь многие соберутся здесь.

newalias

Всем привет! Я уже тоже здесь. Но что случилось с нашим abcool.ru? Несколько дней не было возможности зайти на трекер, а сегодня не пустили, и в связи с чем ТА-А-КИЕ перемены!! Расскажите в чём причина!!?

brendiback

newalias
Причина не известна, ожидаем возвращения Калькулятора из заграничного турне, возможно он что-то знает. Никаких официальных заявлений не было. Просто всё внезапно прекратилось.

newalias

Обидно до слёз!! Неужели происки наших врагов-конкурентов? Даже не верится, что мы могли кому-то мешать!!! ac

bosas

Всем привет. не любитель я писать коменты, на этом трекере уже некоторое время нахожусь. и вот, случайно увидел сообщение об abcool, смотрю, а тут все свои... ab

IWantBeer

Всем привет. Жаль, что так случилось с Абкулом ac Надеюсь он таки поднимется вновь. Сегодня нашел здесь место сбора, решил зарегистрироваться, но оказалось я тут зарегистрирован. Когда и зачем регистрировался не помню bn
az

NochNejna

И вот она, и вот она, на елочку намотана ae Рада всех видеть снова, будем обживаться ab

SergI77700

IWantBeer писал(а):

Всем привет. Жаль, что так случилось с Абкулом
az
Может ещё вернётся ?
Поломка, ремонт, командировка - мало ли ещё что.

BeliarXXX

Вот вы где...

Иренка75

Ну вот, тоже нашла. А на Абкуле-то у нас поуютней было... И лица знакомые... Право, жаль все это терять...

fedot005

vladk писал(а):

Вольдемар917 писал(а):

И закачки идут с такой скоростью, что аж плакать хочется.
Ну конечно, там на каждой раздаче по десятку сидов, наверное, сидело, а тут пока все подключатся... Это самое тяжелое - поиск бывших сидов. Как было написано - на абкуле было:

Цитата:

Пользователей: 4 518
Аудиокниг: 16 285
Раздаётся: 66 280
Пока из 4,5 тыс. нашлось чуть больше сотни (?)
По поводу отдачи,это отдельный разговор: те кто у меня качают ,используют ели-ели одну десятую от моей возможности по отдаче,грустно...
Показать сообщения:    
Ответить на тему