Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Брат Деймос

fedot005 писал(а):

vladk писал(а):

Вольдемар917 писал(а):

И закачки идут с такой скоростью, что аж плакать хочется.
Ну конечно, там на каждой раздаче по десятку сидов, наверное, сидело, а тут пока все подключатся... Это самое тяжелое - поиск бывших сидов. Как было написано - на абкуле было:

Цитата:

Пользователей: 4 518
Аудиокниг: 16 285
Раздаётся: 66 280
Пока из 4,5 тыс. нашлось чуть больше сотни (?)
По поводу отдачи,это отдельный разговор: те кто у меня качают ,используют ели-ели одну десятую от моей возможности по отдаче,грустно...
Аналогично.

Белый Маг

Привет всем! ab Я вернулся ab рад видеть вас всех снова.

solkalin

Рада, что нашла. ab

valur07

Всем привет. Ну вот и я вас нашел. Релизы тоже попробую сюда перебросить Smile Похоже, прощай мое ВЫПство, потому что под старым паролем меня здесь не принимают, и почта моя тоже здесь не признаётся. В общем, странновато все начинать сначала, ну - ладно, я попробую... Обидно, что так случилось с Абкулом, но... будем жить, пехота.

Старпом

valur07
Укажите другой ник, под которым вас не принимают, проверю. Вас мог удалить робот (Крон), если вас очень давно не было, как неактивного пользователя.

valur07

Я был под этим самым ником, даже с той же аватарой, релизил и буквально за пару дней до катастрофы. Мою личность (т.е волчью морду) могут подтвердить и бабай, и Дженни, и Калькулятор, и другие Smile

Старпом

valur07
Ну, так какие проблемы?... Вы же вошли под своим профилем. К паролю никто доступа не имеет, кроме вас. Я могу новый поставить, но не могу старый подсмотреть...

babay7

Есть такое дело - это наш!

valur07

Я вошел, зарегившись ЗАНОВО (посмотрите мой "стаж") Smile
Спасибо, Сергей Аркадьевич.... Ах, да тут у всех наших такой стаж... Простите, ажно разволновался... ah

Jenni

valur07
Все правильно - придется все заново начинать:-) Это ж другой трекер.

Старпом

valur07
Кажется понял. Вы, видимо считали, что автоматом с Абкула все ваши данные сюда перейдут, вместе с аккаунтом. Извините, но такой технической возможности у нас нет. Для этого нужна база Абкула, а где мы ее возьмем?!

valur07

Я уже понял ситуацию. Извините еще раз ah

ОЛЕЖУ77НЯ

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ! Ну вот ВЫ ВСЕ НАКОНЕЦ И НАШЛИСЬ! ad ay

shniferson

Мы все рады!!! Добро пожаловать на Книжный трекер! Начинаем почти с нуля, ни рейтингов, ни привелегий, но...Будем жить!!!

snau

Наконец-то! Вижу знакомые имена! Всем добрый вечер!
Показать сообщения:    
Ответить на тему