Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Acute
Спасибо, забрал.

BOBICOF

Здравствуйте Сергей. Очень благодарен Вам за прекрасную озвучку Конторовича. Мне думается, что военная тематика, мемуары и постапокалипсис, озвученные Вашим голосом будут приняты на "УРА". Конторовича прослушал уже два раза, но это не предел - уж слишком здорово. Удачи Вам, огромное СПАСИБО за Ваш труд. thank_you0

babay7

BOBICOF
Спасибо на добром слове az

bvg4

babay7
Да много их у нас в Ваш адрес az
Спасибо за столь нелёгкий труд во имя нас Smile

Тигра Fvehcrfz

Сергей здравствуйте! Наконец-то появилась возможность вживую выразить свою признательность и благодарность за вашу озвучку книг. Узнала о Вас через книги Олега Шелонина и Виктора Баженова. Серию "Арканарский вор" переслушивала уже 2 раза. Сейчас начинаю охотиться на ваши новые работы. Удачи Вам и неугасимого вдохновения!

babay7

Тигра Fvehcrfz
Спасибо и Вам, за то что слушаете ab

Анатолич

Тигра Fvehcrfz писал(а):

Серию "Арканарский вор" переслушивала уже 2 раза.
Неужели стоит? А я даже пробовать не решался - опять фэнтези, опять юмор... at

Тигра Fvehcrfz писал(а):

Сейчас начинаю охотиться на ваши новые работы.
Удачной охоты! Gun --------------- Indian bg Tomato shok0 medved0

Respect

bvg4

Анатолич писал(а):

опять фэнтези, опять юмор... at
А юмор-то чем не угодил ? всё лучше угрюмых видосов на подворье...

Анатолич

bvg4
А это уж каждому своё.
Гротескный юмор, как у Белянина, например, - по мне так перебор... Детский сад, чтоли. А когда тонко и дозированно и к месту, я только "за". А когда ктонить пишет "о, народ, это будет отпад, я когда на бумаге читал, у меня живот болел!", я уже ожидаю "детский сад".
ar

bvg4

Анатолич писал(а):

bvg4
А это уж каждому своё. Гротескный юмор, как у Белянина, например, - по мне так перебор...
А я вот прям ща переслушиваю меч без имени и, знаете, вполне нравится. А хмурых харь мне и в троллейбусе хватает с их "юмором" Каждому своё.....
Ну не нравится мне жить на планете "унылая харя"

Анатолич

Да, именно это я и хотел сказать - мне нравится жить на планете "унылая харя", просто слов подобрать не мог. Спасибо, что помогли.

Тигра Fvehcrfz

Анатолич
Привет! Эта серия (Арканарский вор) самая искрометная из всех,послушать стоит! ar

Анатолич

Тигра Fvehcrfz писал(а):

самая искрометная
Это и пугает...

Тигра Fvehcrfz

Анатолич писал(а):

Тигра Fvehcrfz писал(а):

самая искрометная
Это и пугает...
Почему?

Анатолич

Я думал, я уже объяснил...
тогда так:
я пугливый человек с планеты "унылая харя"
Показать сообщения:    
Ответить на тему