Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yuro4ka

всем привет
я тоже здесь ay

dushelov

Вот вы значит где все! Smile Привет. У меня уже ломка без книг началась.

re-engine-er

fedot005 писал(а):

vladk писал(а):

Вольдемар917 писал(а):

И закачки идут с такой скоростью, что аж плакать хочется.
Ну конечно, там на каждой раздаче по десятку сидов, наверное, сидело, а тут пока все подключатся... Это самое тяжелое - поиск бывших сидов. Как было написано - на абкуле было:

Цитата:

Пользователей: 4 518
Аудиокниг: 16 285
Раздаётся: 66 280
Пока из 4,5 тыс. нашлось чуть больше сотни (?)
По поводу отдачи,это отдельный разговор: те кто у меня качают ,используют ели-ели одну десятую от моей возможности по отдаче,грустно...
Значит мало кто знает, где качать, личеров маловато. А всё остальное - от трекера никак не зависит - он никак на скорость не влияет. Он только информацию раздает. А это он делает - гарантирую!

dr.Archer

vladk писал(а):

Значит мало кто знает, где качать, личеров маловато. А всё остальное - от трекера никак не зависит - он никак на скорость не влияет. Он только информацию раздает. А это он делает - гарантирую!
Я наоборот, на скорость пожаловаться не могу. ad
Я уже писал в другой теме, думаю, надо повториться, о тех преимуществах, которые имеет ресурс:
На book.libertorrent нет ограничений:
1. на обмен локальными пирами
2. можно включать DHT
3. существует возможность использования (и даже выбора) ретрекеров ! (посмотрите внимательно, возможно У вашего провайдера работают предлагаемые ретрекеры)

все это увеличивает скорость

dip2791 писал(а):

DHT ищет пользователей у которых хеш сумма совпадает с хеш суммой Вашей раздачи и добавляет дополнительных сидов-пиров, иногда при включенном DHT можно скачать раздачу даже без сидов (точнее без сидов того трекера откуда скачан торрент файл)

korshunov

Живем господа)
Всем привет от Геннадия Коршунова.
Нашел абкуловцев благодаря подсказке Дим Димыча.
Возможно новость уже не нова, но сообщения в личку на рутрекере с адресом сайта блокируются антиспамом.

Jenni

да-да... блокируются. Я попыталась написать Князеву Владимиру. Сообщение дошло, а адресок - Spam

re-engine-er

korshunov писал(а):

Возможно новость уже не нова, но сообщения в личку на рутрекере с адресом сайта блокируются антиспамом.
Рутрекер нас боится.
Адрус нужно писать хитро: в название вставить любой пустой тег, напр.

Код:

http://book.liber[b][/b]torent.com
Прямая ссылка работать не будет, но копипаст - будет давать нормальный адрес.

kalalex

y menja primerno 2-3 Terra c Abcool

safserg

Jenni писал(а):

да-да... блокируются. Я попыталась написать Князеву Владимиру. Сообщение дошло, а адресок - Spam
Геннадий! как здорово, что вы присоединились!!!

shniferson

dr.Archer писал(а):

Я наоборот, на скорость пожаловаться не могу.
Я уже писал в другой теме, думаю, надо повториться, о тех преимуществах, которые имеет ресурс:
На book.libertorrent нет ограничений:
1. на обмен локальными пирами
2. можно включать DHT
3. существует возможность использования (и даже выбора) ретрекеров ! (посмотрите внимательно, возможно У вашего провайдера работают предлагаемые ретрекеры)
Это точно. Здесь реально технически лучше (и не только, надеюсь ad ) Важно сделать раздачи новые и больше разных, а когда нагрянут сюда ai трекер не подведёт ИМХО.
P.S. Коршунову - С прибытием! Рады! az

magot

Привет абкуловцам. Спасибо товарищу, разместившему один из абкуловских релизов с соответствующими пометками на юнионпире. Благодаря ему я тут и оказался. Если есть необходимость помочь с сидированием книжных раздач (любых) - обращайтесь.

writerfl

Контролер писал(а):

writerfl писал(а):

writerfl
Здарово, рад видеть тебя "Земляк"
Привет, привет... извини за редкие ответы ah скинь в личку, что-нибудь из начитанного - послушать - жуть как интересно ad

toll101

Сергей Аркадьевич! Привет.
Я метался с первого дня провала Абкула... почему-то, был уверен, что Вы не оставите это дело без внимания.
Я заходил на другие трекеры, находил там книги в Вашем исполнении и обращался с просьбой помочь, найти Вас. Подсказали адрес...
Так уж вышло, что я в последние дни работы абкула акивно переписывался с "Архитектором".... у меня возникло подозрение, что ему не хотелось слушать членов нашего сообщества.
Маленькая ремарка... я хотел предложить ему опубликоваь альтернативный способ внесения средств на поддержку сайта... НЕ УСПЕЛ ag
С уважением. Анатолий

Контролер

Да с Архитекторм я думаю что все поняли, он вел к тому что бы прикрыть трекер, нагнетал обстоновку провоцировал народ и потом отключил ресурс якобы мы пользователи обидели ее слабую натуру!

toll101

"Да с Архитекторм я думаю что все поняли, он вел к тому что бы прикрыть трекер, нагнетал обстоновку провоцировал народ и потом отключил ресурс якобы мы пользователи обидели ее слабую натуру!"

Я не мог понять логики его нововведений...
Он возомнил себя маленьким императором... надо-же, объявил конкурс и всех кинул.
Мне показалось, что он собрал шикарную библиотеку с примечанием, "Создано специально для Абкул..." а теперь открыл коммерческий сайт...
Показать сообщения:    
Ответить на тему