Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тигра Fvehcrfz

Анатолич писал(а):

Я думал, я уже объяснил...
тогда так:
я пугливый человек с планеты "унылая харя"
жизнь одна. зачем ее тратить на "унылую харю"? ak

bvg4

Тигра Fvehcrfz
Каждый выбирает дорогу сообразно своим устремлениям. bw

olle3

Господа (товарищи)!

Анатолич
Тигра Fvehcrfz
bvg4

Место для флуда расположено не здесь, а по адресу viewforum.php?f=14.
Давайте пожалуйста прекратим захламлять тему Сергея Аркадьевича, также Вы можете пообщаться используя Личные Сообщения!

Тигра Fvehcrfz

olle3 писал(а):

Господа (товарищи)!

Анатолич
Тигра Fvehcrfz
bvg4

Место для флуда расположено не здесь, а по адресу viewforum.php?f=14.
Давайте пожалуйста прекратим захламлять тему Сергея Аркадьевича, также Вы можете пообщаться используя Личные Сообщения!
Извините,я тут новенькая, еще не во всем разобралась.

N\A

Сергей Аркадьевич, спасибо за озвучку книги "Кольцо Кощея"! С удовольствием прослушал эту добрую юмористическую сказку.

san007der

Сергей Аркадьевич гляньте на:
Книга "Сектант" автор Константин Костин -очень хорошая АИ.

babay7

san007der
Спасибо, глянем.

make333

Доброго времени суток Сергей, очень нравится, как вы читаете книги, Бремя императора раз 5 только переслушивал наверное ag . Если вам интересно, есть серия книг Сергея Джевага Посох для чародея, будет очень неплохо услышать её в вашем исполнении. Не о чем не прошу, вас наверное достали просьбами о про читке книг, но вдруг заинтересует. Если вам понравилась серия про Элианскую империю, то и эта книга понравится наверняка.

babay7

make333
Спасибо.
Надо будет подумать, хотя на мой взгляд фэнтезийные книги лучше получаются женским голосом.
Может я и не прав, но к фэнтези я, мягко говоря, не особо пылаю фанатизмом ab

make333

Слушал книгу Песнь льда и пламени, прочитанную женским голосом, откровенно говоря чуть не уснул на 3-й главе. На самом деле это все элементарная психология, просто лично для меня больше нравится, как читаете вы. На нет и суда нет. Придется ждать, может кто то и возьмется за про читку книги. ab

bvg4

babay7 писал(а):

но к фэнтези я, мягко говоря, не особо пылаю фанатизмом ab
Мне тож кается, что стиль явно не к Вашему голосу. Хотя хохмочки и экшен явно в тему. Хотя это моё персональное и совсем необъективное мнение.

Cap Flint

babay7 писал(а):

Может я и не прав, но к фэнтези я, мягко говоря, не особо пылаю фанатизмом
Однако такая мелочь, как фэнтезийный "Ведун", типа не считается? ag

bvg4

Cap Flint
Так там и повествование от мужука Smile)) а фентези в том контексте скорее относилось ко всяческим ведьмам и иже с ими ag

babay7

Cap Flint
Да, это не много не в ту тему, хотя и фэнтези.

_Zloy_

Сергей Аркадьевич, может заинтересует книга Полупуднева Виталия Максимовича, Митридат
ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему