Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Контролер

toll101 писал(а):

"Да с Архитекторм я думаю что все поняли, он вел к тому что бы прикрыть трекер, нагнетал обстоновку провоцировал народ и потом отключил ресурс якобы мы пользователи обидели ее слабую натуру!"

Я не мог понять логики его нововведений...
Он возомнил себя маленьким императором...
Тут логика в другом, он как черный рейдер, развалить и унитожить, что и получилось!

Сэр Генри

Цитата:

Тут логика в другом, он как черный рейдер, развалить и унитожить, что и получилось!
Нипонял. А это разве не его собственное детище было? Зачем свое разваливать?

Контролер

Мне кажеться что это не ево бло детище, хотя кто знает?

Сэр Генри

Контролер писал(а):

Мне кажеться что это не ево бло детище, хотя кто знает?
А чье же?
Странно как-то.

toll101

Нам нужно, как-то, перегенерировать торрентфайлы, чтобы можно было, как раньше раздавать книги из нших библиотек на этом сайте, у меня их более 200.
Наверно админы придумают, как это проще сделать.
Я не очень продвинутый компьютерщик.

Контролер

toll101 писал(а):

Нам нужно, как-то, перегенерировать торрентфайлы, чтобы можно было, как раньше раздавать книги из нших библиотек на этом сайте, у меня их более 200.
Наверно админы придумают, как это проще сделать.
Я не очень продвинутый компьютерщик.
Увы здесь придеться начинать сначало, кто может будет выкладывать книги, а кто не может просто подерживать раздачи, для это надо будет скачивать торент фалы имеющейся у вас той же книги и открывать указываю где она находиться на вашем компьтере и раздача пойдет!

toll101

shniferson писал(а):

DHT ищет пользователей у которых хеш сумма совпадает с хеш суммой Вашей раздачи и добавляет дополнительных сидов-пиров, иногда при включенном DHT можно скачать раздачу даже без сидов (точнее без сидов того трекера откуда скачан торрент файл)
Я плохо в этом разбираюсь, как можно плдключиться к раздающим...?

Контролер

Сэр Генри
Ну вы бы загубили свое детище?Уверен, что нет. От сюда и вывод его ли это детище?

babay7

toll101 писал(а):

Сергей Аркадьевич! Привет.
Я метался с первого дня провала Абкула... почему-то, был уверен, что Вы не оставите это дело без внимания.
Я заходил на другие трекеры, находил там книги в Вашем исполнении и обращался с просьбой помочь, найти Вас. Подсказали адрес...
Так уж вышло, что я в последние дни работы абкула акивно переписывался с "Архитектором".... у меня возникло подозрение, что ему не хотелось слушать членов нашего сообщества.
Маленькая ремарка... я хотел предложить ему опубликоваь альтернативный способ внесения средств на поддержку сайта... НЕ УСПЕЛ ag
С уважением. Анатолий
Привет, дорогой.
Рад что ты с нами.
Что на счет Абкула, то версий много и ни одна не подтвержденная.
Гадать не будем.
Ребята собираются, нас уже за сотню и какая команда!!!
Все же привыкли друг к другу. az ab

toll101

Я очень рад, что мы нашлись!!!
Спрашивал здесь, как перенеси сюда все мои раздачи...
пока не очень понял..

Старпом

toll101 писал(а):

пока не очень понял..
Ручками, по одной, самому... Тут мы уж ничем помочь не можем. Нет у нас базы Абкула.

toll101

Други! Просвеите.
Скачал торрент, книги, которая у меня есть из Абкула, при запуске получаю сообщение:
"Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в вашем списте. Хотите загрузитиь из него список торрентов?"
Звучит, как-то не по русски. Мне что делать? СОГЛАШАТЬСЯ? Что при этом будет?

dr.Archer

toll101 писал(а):

Спрашивал здесь, как перенеси сюда все мои раздачи...
пока не очень понял..
viewforum.php?f=2

dr.Archer

конечно соглашайся

toll101

babay7 писал(а):

Все же привыкли друг к другу.
az Вот этим и занимался - с горя, до сегодняшнего дня!! а теперь az на радостях!!! ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему