Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

dr.Archer писал(а):

конечно соглашайся
Раздача пойдет авомаичеси? СУПЕР!

Старпом

toll101 писал(а):

Други! Просвеите.
Скачал торрент, книги, которая у меня есть из Абкула, при запуске получаю сообщение:
"Вы пытаетесь добавить торрент, который уже есть в вашем списте. Хотите загрузитиь из него список торрентов?"
Звучит, как-то не по русски. Мне что делать? СОГЛАШАТЬСЯ? Что при этом будет?
Это значит, что вы уже раздаете эту раздачу на другом трекере и у вас в клиенте уже есть работающий торрент-файл. Соглашайтесь. К вам туда добавится адрес для раздачи нашего трекера и раздача будет идти и сюда.
Такие раздачи называются - мультитрекерные. Статистика раздачи, при этом, идет на всех трекера, которые включены в список торрент-файла.

Сэр Генри

Контролер писал(а):

Сэр Генри
Ну вы бы загубили свое детище?Уверен, что нет. От сюда и вывод его ли это детище?
А где же тогда настоящий автор/владелец?

dr.Archer

Цитата:

А где же тогда настоящий автор/владелец?
я все же думаю, что Архитектор - истинный владелец трекера. Что случилось, приходится конечно гадать.
Но, я думаю, что он готовил большие изменения в структуре трекера, либо даже переход на другой движок. И, в какой-то момент - что случается не так уж редко.. все рухнуло, при том, так, что либо восстановить невозможно,(и даже откатить на неделю назад не получилось), либо слишком уж трудоемко..

Jenni

dr.Archer писал(а):

Цитата:

А где же тогда настоящий автор/владелец?
я все же думаю, что Архитектор - истинный владелец трекера. Что случилось, приходится конечно гадать.
Но, я думаю, что он готовил большие изменения в структуре трекера, либо даже переход на другой движок. И, в какой-то момент - что случается не так уж редко.. все рухнуло, при том, так, что либо восстановить невозможно,(и даже откатить на неделю назад не получилось), либо слишком уж трудоемко..
В любом случае можно было оповестить пару-тройку человек. А так получилось не очень красиво. Мысли разные приходят в голову

Flint_

я так и не понял как тут рсс работает... выложите ссылку кто использует....

dr.Archer

Jenni писал(а):

...Мысли разные приходят в голову
конечно, я ведь высказываю лишь свое предположение...
вариантов может быть бесчисленное множество..
ну а то, что не оповестил даже пару-тройку.. - можно конечно списать на амбиции..
ведь, вроде бы, планов то было громадье...
опять же, ИМХО, у меня складывалось представление, что ОН, будучи далек от аудиокниг, задумал превратить трекер в некое подобие сетевой игры.. (этакий бизнеспроект)..отсюда и непрятие других мнений, и высказывания, типа "позвольте Вам выйти вон.." af

babay7

dr.Archer писал(а):

Jenni писал(а):

...Мысли разные приходят в голову
конечно, я ведь высказываю лишь свое предположение...
вариантов может быть бесчисленное множество..
ну а то, что не оповестил даже пару-тройку.. - можно конечно списать на амбиции..
ведь, вроде бы, планов то было громадье...
опять же, ИМХО, у меня складывалось представление, что ОН, будучи далек от аудиокниг, задумал превратить трекер в некое подобие сетевой игры.. (этакий бизнеспроект)..отсюда и непрятие других мнений, и высказывания, типа "позвольте Вам выйти вон.." af
Согласен с мнением dr.Archer-а.
Может даже захотел отсеять не нужных с его точки зрения людей.
По его мнению - остались бы самые упертые и преданные.
Группа авторов была уже, подключить их к проекту - есть стимул - денюжка.
А там по нарастающей.
Но снова, как то все неловко и неправильно сделано.

nicksolow

Дико рад наxодке. Спасибо всем.

toll101

Контролер писал(а):

Увы здесь придеться начинать сначало, кто может будет выкладывать книги
На некоорых сайах есть специальная программка, для создания раздач... а здесь как?

Сэр Генри

dr.Archer писал(а):

я все же думаю, что Архитектор - истинный владелец трекера.
А Калькулятор тогда кто?

Sanho

Я думаю скоро малую долю тайны мы узнаем т.к. 23 приезжает с отпуска КАЛЬКУЛЯТОР.

brendiback

Приветствуют всех прибывших и прибывающих. ab

toll101
Что именно вы имеете в виду? Релиз-визард для портирования раздач? Наличие шаблонов для оформления?

Сэр Генри
Калькулятор - администратор, но не владелец.

toll101

brendiback писал(а):

brendiback
Извините, я слабо ориентируюсь в терминологии.
На абкуле в меню был раздел: "Создать раздачу"
Заполняешь все поля и готово, конечно нужно потом загрузить свой торрент... далее по тексту

brendiback

toll101
Здесь то же самое. Только нажимать нужно кнопку новая тема в целевом разделе.
Показать сообщения:    
Ответить на тему