Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

трамп писал(а):

Ух,наконец-то нашел,а я на провайдера грешил,что мне абкул отрубил. У меня ,порядка 250аудиокниг на раздаче было.Как бы их здесь на раздачу поставить? Скорость хоть и маленькая,но все таки.
Раздачи здесь восстанавливаются потихоньку - находите по разделам или поиску, что у вас есть, скачавайте торрент-файл и вставайте на сидирование - пользователи только спасибо скажут. ay

PITBY

babay7
Сергей, еле Вас нашел. Думал уж грешным делом и без книг останусь до конца жизни ak
Поиск в инете по много раз задавал. Ну, да есть счастье на Земле. Я с Вами. ay

shniferson

Ищущий да обрящет... Приветствуем на новом месте. Обживайтесь и раздавайте. ab

babay7

PITBY писал(а):

babay7
Сергей, еле Вас нашел. Думал уж грешным делом и без книг останусь до конца жизни ak
Поиск в инете по много раз задавал. Ну, да есть счастье на Земле. Я с Вами. ay
Добро пожаловать, размещайтесь ab
Очень рады вас видеть az

yuro4ka

вот что значит прибывает народ с абкула - скоростенка растет az

bais

Всем привет!

sergd62

Нашёл

toll101

Старпом писал(а):

Адреса картинок вы можете вставлять с любых хостингов картинок, лишь бы они были рабочие и картинки отображались.
Если не ошибаюсь, на нашем старом Абкуле картинки загружались прямо из своего компа. Это, мне кажется, проще. Почему нелзя здесь так?

mishas

СПАСИБО ДРУЗЬЯ ЗА СЫЛКУ. БЕЗ АУДИОКНИГ КАК БЕЗ РУК.

toll101

РЕБЯТА!!! Сейчас нашел время и прочитал этот форум от начала до конца, все 24 страницы!
Какие мы молодцы! УРА!! ay ay ay

shniferson

toll101 писал(а):

Если не ошибаюсь, на нашем старом Абкуле калтинки загружались прямо из своего компа. Это, мне кажется, проще. Почему нелзя здесь так?
С внешнего ресурса чуть хлопотней, зато на все раздачи одной книги - одна ссылка. Абкул не работает, а ссылки на постеры работают. Только ставь с других ресурсов, да и потом, мне кажется так удобнее, хотя конечно работы побольше.
Здесь немного не так всё, но надо привыкать. Если что непонятно будет - в личку. Подробно обьясню ab

toll101

shniferson
Спасибо, постараюсь разобраться.

Есть предложение: Как то оповещать о выложенных здесь, Абкуловских раздачах, чтобы быстрее подключиться к ним, а то ресурсы "простаивают"
(там была почта, куда посупала информация о новинках, а здесь можно организовать, что либо подобное?) ag

shniferson

Здесь не только аудиокниги, ресурс не заточен на них конкретно. Давайте работать и если всё пойдёт путём, я думаю администрация что нибудь придумает. Я уверен. ab

toll101

shniferson

Я понимаю, что не только...
Там существовала "подписка" на новинки (инфа поступало в личный яшик с пометкой "Системное") ... если она здесь есть(подписка), добавить раздел Абкул.... НУ как-то так ab

Reddyss

Всем привет нашел таки место сбора
падскажите вазможно упустил (пропустил) как мне и если такая возможность включится в раздачу тех книг что я слил с abcool'a?
Показать сообщения:    
Ответить на тему