Loading...
Error

Библиотека Flibusta (только FB2) на 01.09.2024 (637475 книг) (локальная коллекция, пополняемая ежемесячно) + MyHomeLib + inpx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 232, 233, 234 ... 237, 238, 239  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SlalomJohn

Благодарствуем!

AntoDsens

Спасибо за обновления, полноценного отдыха gimmefive !

Long221

А после скачивания и установки можно выцепить нужные книги для переноса в электронную книгу (e-book reader)?

rasdmr

Long221 писал(а):

А после скачивания и установки можно выцепить нужные книги для переноса в электронную книгу (e-book reader)?
Да, можно по одной, можно пачкой (отметив галочкой нужные) и можно на лету конвертировать в разные форматы.

Crystal



01.09.2024. Раздача обновлена. Пожалуйста, перекачайте торрент-файл.
Добавлен архив f.fb2-794181-797606.zip. Файл inpx обновлён.


lex55

Спасибо!

abbat44

Спасибо огромное!
Прекрасный подарок ко Дню знаний!

samsung959

Огромное спасибо!

arkadash

Crystal
Большое спасибо. ab

.Reder.

Штирлиц! Ты мой герой! Я тебя просто люблю!

ALANSO

СПАСИБООООО!!!!

ZloyJoy

А нет ли в природе аналога MyHomeLib для Андроида? Читаю я с планшета всё равно, памяти у него тер и я не против ради удобства пожертвовать половину этого тера под книги.

Hibor

ZloyJoy писал(а):

А нет ли в природе аналога MyHomeLib для Андроида?
Не находилось пока. Читалки есть, а каталогизаторы отсутствуют, только Винь и Линь.
На Адроиде все на внешний источник ориентируются - поднимают во внутр. сети сервер с каталогом и через wifi пользуют.
Вроде пока самая развитая софтинка такого рода inpx-web (https://github.com/bookpauk/inpx-web). Если навыки есть - можешь попробовать под Дроид переделать, исходник есть; суть - на читалке веб-сервер с базой крутиться дополнительно будет (потому обычно отдельно и ставят).

ZloyJoy

Hibor писал(а):

ZloyJoy писал(а):

А нет ли в природе аналога MyHomeLib для Андроида?
На Адроиде все на внешний источник ориентируются.
Ну так теряется весь смысл. Если у меня доступ к сетке есть, то я и самой Флибусты скачать могу. Хочется полной автономности и независимости от внешних ресурсов. Техника уже позволяет всё своё таскать с собой...

Drunkenmunky

ZloyJoy писал(а):

Хочется полной автономности и независимости от внешних ресурсов. Техника уже позволяет всё своё таскать с собой...
Ну, а уже имеющиеся инструменты вы использовать пробовали?
Например CoolReader.
Там, насколько я помню, достаточно всё поместить в одну директорию. Он сам всё проиндексирует.
Возможно, это будет не быстро. Но если техника позволяет
Показать сообщения:    
Ответить на тему