Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

comoel

вот когда КРОВНИК выйдет тут будет переполох коментов наверное кому бабай не нравился и те будут слушать СПАСИБО тебе СЕРЁГА

zaxvat4ik

Сергей Аркадьевич, а вот такое пробовали начитать?
viewtopic.php?t=59766

"Небо войны" так очень интересная книга, читается на одном дыхании.
Про остальные не скажу, не читал пока.

babay7

zaxvat4ik
Знаете, не рассматривал такой вариант.
Пока есть что в планах и пока этих планов придерживаюсь.
Как всегда время свободное в обрез.

mimcu

здравствуйте когда вы сможите озвучить артема рыбакова ab

babay7

mimcu
Продолжение в работе

Танька хулиганка

Сергей Аркадьевич ))) а смотрите чего я нашла ah
http://ruknigi.net/books/40119-sbornik-knig-stena-nikolsa/
Хранители Молнии - вам это ничего не напоминает? Да, конечно же! Тень великого Толкина витает над страницами этой книги. Тень - потому что там, где в трилогии Толкина белое, в романе Николса - черное. Не все эльфы здесь благородны и справедливы, не все орки - коварны и мстительны. И священный артефакт, добыть который посылает орков эльфийская королева, кроме новой страшной опасности, ничего хорошего не сулит.
просто волосы в жилах стынут от этой книги )))
не хочу быть навязчивой стервой..но Вы только подумайте! что это произведение испортит какой нить дилетант...или того хуже начитает какая нибудь дамочка ak ah ah ah ah aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj aj

bockflint

Танька хулиганка писал(а):

или того хуже начитает какая нибудь дамочка
Это просто шантаж какой то получается!!! ag

Танька хулиганка

bockflint
а разве я не права? Вы со мной не согласны? хорошее произведение ПЕРЛ можно сказать..обязательно испоганят (((

Oblachko

http://ruknigi.net/books/40119-sbornik-knig-stena-nikolsa/
Сергей Аркадьевич)))я присоединяюсь к этой ссылке и бью челом, чтоб Вы озвучили. После прочтения нескольких глав так и звучит Ваше исполнение "в голове". Очень, очень просим. ba ba ba

babay7

Танька хулиганка
Oblachko
Извините, но что-то у меня эта ссылка не открывается - сброс соединения ac

dr.Zloi

Сергей большое спасибо за вашу работу.
Хотелось бы узнать, есть ли у Вас планы на чтение книг Александра Прозорова из цикла "Честь проклятых".

bockflint

Танька хулиганка писал(а):

а разве я не права? Вы со мной не согласны?
Совершенно правы и полностью согласен! А Сергей Аркадьевич вообще мой любимый декламатор! Так что во всем поддерживаю! ab

Cap Flint

babay7
Сергей Аркадьевич, они склоняют (не к ночи будет сказано) к фэнтези. al А я знаю, что у тебя от этого дела изжога! ap Так что держись... af

babay7

dr.Zloi
От Прозорова пока отдыхаю, а дальше время покажет.

Cap Flint
Я уже поглядел текст ab - да, это фэнтези, но... немного не такое "сопливое" ag
Смотрел по диагонали, посмотрим основательно ad

davydov

А почему не Геммел (Йон Шэнноу, Нездешний ), и если кто-то скажет что это сопливое фентези, я очень удивлюсь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему