Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

IvanVanch писал(а):

А почему Sir Vik отсутствует в нашем списке ?
Он же находился...
я так же интересовался этим вопросом, однако ясности так и нет..

Вольдемар917

Молодежь! Помогите дедушке Вольдемару понять: как здесь находить общий список выложенных аудиокниг. Я знаю как качать из разделов. А вот что-бы просмотреть последние выложенные аудиокниги за 2 - 3 дня не знаю. На боковой панели есть новинки аудиокниг, но там только за сегодняшний день. Научите ребята!
Дедушка Вольдемар.

Барон_фон_Ливерпуп

IvanVanch писал(а):

Пиастры Макс взял с собой... (Бамборбияк керкуду)
Значит Архитектор стал мультимиллиардером пиастровым ag ag ag

re-engine-er

Вольдемар917
- Жмем "Трекер" на самом верху (строка навигации)
- выделяем (если надо с шифтом) разделы, которые интересуют (просто жать "аудиокниги" бесполезно - это категория а не раздел)
- жмем "Поиск"

Будут все раздачи начиная с новейших.

Murzik009

Вольдемар917 писал(а):

Молодежь! Помогите дедушке Вольдемару понять: как здесь находить общий список выложенных аудиокниг. Я знаю как качать из разделов. А вот что-бы просмотреть последние выложенные аудиокниги за 2 - 3 дня не знаю. На боковой панели есть новинки аудиокниг, но там только за сегодняшний день.
Дедушка Вольдемар и хотя я не молодежь - попытаюсь ответить. В меню Трекер есть галочка - Новые с последнего посещения

fedot005

dr.Archer писал(а):

Цитата:

Что будет с пиастрами
писастры обмениваются на дукаты по курсу 1:100.
обмен производит Архитектор - выдача наличными. al
+1000, и от мертвого осла уши впридачу bayan

AzArk

soloma3d писал(а):

Что будет с пиастрами.
Пиастры что - фантики, все пожертвования ушли впустую. Хоть и деньги-то небольшие, но всё же деньги, настоящие.

dr.Archer

AzArk
ну, я думаю, что вы на файлообменниках потери компенсируете?
если не по адресу, то прошу прощения... ad

Контролер

vladk
Murzik009
Спасибо за разъеснения, за одно и мне пригодилось, а то тоже уже долго вокруг этого хожу! ah

AzArk

dr.Archer писал(а):

AzArk
ну, я думаю, что вы на файлообменниках потери компенсируете?
если не по адресу, то прошу прощения... ad
не по адресу

dr.Archer

vladk
маленькое примечание о поиске:
Сейчас идет активное наполнение ресурса релизами, хорошими, интересными, но многие из них довольно старые, которые несомненно будут интересны новым пользователям.
Однако, это несколько усложняет поиск именно новинок.
Мне кажется, что в целях облегчения - можно было бы создать специальный раздел - "новинки 2012"
в разделе релиз может находиться, ну скажем 1, 2 месяца, с последующим переносом в соответствующий жанровый раздел. Это конечно увеличит трудозатраты модераторов, но значительно упростит поиск именно НОВИНОК.

dr.Archer

AzArk
еще раз прошу прощения..
просто встречал на просторах нета ссылки файлообмена с рекламой - заработай с нами, и активностью человека с похожим nickname
скажите, а azark в КЛУБЕ - это тоже не Вы?

mishas

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНОГО УВАЖАЕМЫЕ АБКУЛОВЦЫ.

AzArk

dr.Archer
Нет, это точно не я и в клубе я не регистрировался. Вся моя интернет-активность, связанная с аудиокнигами, направлена только сюда.

dr.Archer

AzArk
ac каюсь.. .. ники похожи, моя память меня и подвела..
az
Показать сообщения:    
Ответить на тему