Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Вольдемар917

Ну спасибо, родимые! Вот уж ребятушки молодцы! Втолковали старому п... порядок поиска.А у меня ума не хватило у самого-то. Теперь я уже могу находить что мне надо.

babay7

dr.Archer писал(а):

vladk
маленькое примечание о поиске:
Сейчас идет активное наполнение ресурса релизами, хорошими, интересными, но многие из них довольно старые, которые несомненно будут интересны новым пользователям.
Однако, это несколько усложняет поиск именно новинок.
Мне кажется, что в целях облегчения - можно было бы создать специальный раздел - "новинки 2012"
в разделе релиз может находиться, ну скажем 1, 2 месяца, с последующим переносом в соответствующий жанровый раздел. Это конечно увеличит трудозатраты модераторов, но значительно упростит поиск именно НОВИНОК.
Согласен с dr.Archer, правда месяц или два много, но недели две можно подержать ay

re-engine-er

dr.Archer писал(а):

vladk
маленькое примечание о поиске:
Сейчас идет активное наполнение ресурса релизами, хорошими, интересными, но многие из них довольно старые, которые несомненно будут интересны новым пользователям.
Однако, это несколько усложняет поиск именно новинок.
Мне кажется, что в целях облегчения - можно было бы создать специальный раздел - "новинки 2012"
в разделе релиз может находиться, ну скажем 1, 2 месяца, с последующим переносом в соответствующий жанровый раздел. Это конечно увеличит трудозатраты модераторов, но значительно упростит поиск именно НОВИНОК.
В рамках этого движка это должно выглядеть несколько иначе.
У нас в каждом разделе есть "подраздел" Новинки (перенести туда раздачу могут только модераторы раздела).
Это без проблем.
А вот выявить их при поиске - это нужно чуть доработать страницу поиска. Что и обещаю в самое ближайшее время. ab

dr.Archer

vladk
логично, но все же прописать один раздел или доработать поиск - мне кажется быстрее первое. ab

Sanho

В Абкуле с поиском было очень удобно. Есть возможность и тут также перейти на такой же движок?

re-engine-er

dr.Archer писал(а):

vladk
логично, но все же прописать один раздел или доработать поиск - мне кажется быстрее первое. ab
Мы это уже проходили - были отдельные разделы - "новинки", не всем нравилось. В итоге сделали подразделы. С учетом, что в модернизированном движке этот подраздел (как и другие подразделы), будут выглядеть более наглядно и легко доступны (на пальцах это сложно объяснить - подождите до окончания работ - обещаю, что будет так как вы хотите).

re-engine-er

Sanho писал(а):

В Абкуле с поиском было очень удобно. Есть возможность и тут также перейти на такой же движок?
Скорее всего - нет. Как мне объяснили - на абкуле был свой движок (или хорошо переделаный, но принципиально иной, чем торрентпир).
А что в том поиске было отличного?

dr.Archer

ИМХО. абкуловский движок это совсем другая песня. про технические характеристики не скажу, но интерфейс максимально упрощен, предназначен в первую очередь для слабовидящих людей. Без форума и прочих наворотов. Я думаю, без учета конечно слабовидящих, большинство обычных пользователей очень быстро поймут и освоят все возможности существующего, а уж тем более - с ожидаемыми изменениями.

да, поиск был максимально упрощен, но теги для поиска надо было прописывать руками.

Старпом

vladk писал(а):

dr.Archer писал(а):

vladk
Мы это уже проходили - были отдельные разделы - "новинки", не всем нравилось. В итоге сделали подразделы. С учетом, что в модернизированном движке этот подраздел (как и другие подразделы), будут выглядеть более наглядно и легко доступны (на пальцах это сложно объяснить - подождите до окончания работ - обещаю, что будет так как вы хотите).
Но у нас и не было таких эксклюзивных новинок. Пока сделал таки раздел новинок, потом можем убрать, по окончанию всех доработок по движку.
viewforum.php?f=1388

babay7

Старпом писал (а)

"Но у нас и не было таких эксклюзивных новинок."

И еще будут, уверяю Вас. ab

Старпом

babay7
Спасибо! Не сомневаюсь, что такой замечательный коллектив не будет простаивать!

Sanho

vladk писал(а):

Sanho писал(а):

В Абкуле с поиском было очень удобно. Есть возможность и тут также перейти на такой же движок?
Скорее всего - нет. Как мне объяснили - на абкуле был свой движок (или хорошо переделаный, но принципиально иной, чем торрентпир).
А что в том поиске было отличного?
Там в личных настройках я ставил галочки по категориям аудиокниг (допустим приключение и фантастика) и в итоге я виде список только этой категории, остальные у меня были скрыты и это всё было на главной странице, в итоге экономее моего времени.

re-engine-er

Sanho
Чтобы скрыть категории, на главной странице нажимаете минусы на ненужных (сворачиваете), затем внизу жмете на "C.F.I" и выбираете "запомнить".

Puaro-t1321

Рад приветствовать старых друзей.Очень жаль,что мой любимый трекер-абкул не работает.Причины не знаю,поэтому обойдусь без обид и обвинений в чей-либо адрес.Перечитал все 29 страниц абкульских вестей,аж слезы наворачиваются...Здорово,что люди остались и продолжают потихоньку прибывать.Сколько нас уже с абкула здесь собралось? Отдельное спасибо команде сайта,который приютил беженцев.

Jenni

Puaro-t1321
Здравствуйте! Нас уже 155 ab
И ещё хочу добавить, что 29 страниц Абкульских вестей - это не всё)) Вам ещё читать и читать...
Показать сообщения:    
Ответить на тему