Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BookinIst

vladk писал(а):

Чтобы скрыть категории, на главной странице нажимаете минусы на ненужных (сворачиваете), затем внизу жмете на "C.F.I" и выбираете "запомнить".
Думаю это надо расписать по подробнее и с картинками. ad

Lifestar

У меня с клавиатуры не получается.

Puaro-t1321

Здравствуйте, Панни Дженни.Рад Вас видеть.155-это уже много,но от общего количества пока только 3 процента...ничего,лицо трекера создавало 100-150 человек и уже многие из них уже здесь....остальные примкнут-лишь-бы было много хороших и нужных аудиокниг и жизнь станет лучше для всех ab

valur07

Да простят меня соратники - Абкуловцы, но здешний движок (и релиз-форма, и поиск, и пр.) нравятся мне намного больше... Там многое приходилось прописывать ручками, а здесь ну все автоматом! Вот сегодня попробовал выкладывать - загляденье! Всем, кто обеспечил такую легкость выкладки - душевное СПАСИБО. ah

fedot005

valur07 писал(а):

Да простят меня соратники - Абкуловцы, но здешний движок (и релиз-форма, и поиск, и пр.) нравятся мне намного больше... Там многое приходилось прописывать ручками, а здесь ну все автоматом! Вот сегодня попробовал выкладывать - загляденье! Всем, кто обеспечил такую легкость выкладки - душевное СПАСИБО. ah
Полностью поддерживаю,а особенно удобно оформлять Серии/ Циклы,кто будет заливать поймет.

wenderer

Sanho писал(а):

vladk писал(а):

Sanho писал(а):

В Абкуле с поиском было очень удобно. Есть возможность и тут также перейти на такой же движок?
Скорее всего - нет. Как мне объяснили - на абкуле был свой движок (или хорошо переделаный, но принципиально иной, чем торрентпир).
А что в том поиске было отличного?
Там в личных настройках я ставил галочки по категориям аудиокниг (допустим приключение и фантастика) и в итоге я виде список только этой категории, остальные у меня были скрыты и это всё было на главной странице, в итоге экономее моего времени.
Целиком поддерживаю.

vladk писал(а):

Sanho
Чтобы скрыть категории, на главной странице нажимаете минусы на ненужных (сворачиваете), затем внизу жмете на "C.F.I" и выбираете "запомнить".
На главной не нашел никаких минусов - нельзя ли поподробнее. Спасибо.

re-engine-er

wenderer писал(а):

На главной не нашел никаких минусов - нельзя ли поподробнее. Спасибо.
Если только java не выключена...

Indomito

Подписался.... на тему.

P.S. Не понял как подписаться без поста.

re-engine-er

Indomito писал(а):

Подписался.... на тему.

P.S. Не понял как подписаться без поста.
Внизу страницы с темой есть "Следить за ответами в теме".

Indomito

vladk сорри... "ступил" ah

shniferson

Puaro-t1321
Рады видеть. В возвращением!

Puaro-t1321

shniferson
приветствую уважаемый.я последние месяцы весь погряз в работе и на абкуле был эпизодически,но когда я пришел в середине апреля и не смог зайти на сайт,появилось ощущение,что меня многого лишили.

shniferson

Просьба ко всем раздающим и качающим. Если видите раздачу которая у вас есть, (предварительно убедившись, что там именно та папка и те файлы) скачайте торент и перехешируйте. Этим вы обеспечите рейтинг себе и увеличите количество сидов на раздаче. Спасибо.

BOBAOLD

shniferson писал(а):

Просьба ко всем раздающим и качающим. Если видите раздачу которая у вас есть, (предварительно убедившись, что там именно та папка и те файлы) скачайте торент и перехешируйте. Этим вы обеспечите рейтинг себе и увеличите количество сидов на раздаче. Спасибо.
Принято к исполнению. А вот куда деваются скачавшие раздачу? Бегло посмотрел статистику: "Видео Иисус" - скачали 7, раздает - 1. "Без жалости" - скачали 5, раздают 2. И т.д., причем трафик "трещит". Братцы, мы так с места не стронемся.

re-engine-er

BOBAOLD писал(а):

А вот куда деваются скачавшие раздачу? Бегло посмотрел статистику: "Видео Иисус" - скачали 7, раздает - 1. "Без жалости" - скачали 5, раздают 2. И т.д., причем трафик "трещит". Братцы, мы так с места не стронемся.
К сожалению, это беда любого фрилича - скачал и свалил... Cry Baby Hmm
Показать сообщения:    
Ответить на тему