Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

vladk писал(а):

BOBAOLD писал(а):

А вот куда деваются скачавшие раздачу? Бегло посмотрел статистику: "Видео Иисус" - скачали 7, раздает - 1. "Без жалости" - скачали 5, раздают 2. И т.д., причем трафик "трещит". Братцы, мы так с места не стронемся.
К сожалению, это беда любого фрилича - скачал и свалил... Cry Baby Hmm
Фрилич, фриличем. А как мы тогда собираемся наполнять трекер? И еще там, где у меня на поддержке раздачи несколько человек, как правило Abcool. И еще, условно говоря тяжеловесы Abcool, не вступали в игру.

Старпом

BOBAOLD писал(а):

Фрилич, фриличем. А как мы тогда собираемся наполнять трекер? И еще там, где у меня на поддержке раздачи несколько человек, как правило Abcool. И еще, условно говоря тяжеловесы Abcool, не вступали в игру.
Да, вот так и работаем уже 2 года. Практика показывает, что на лучших раздачах сиды есть всегда. Ну, а на остальных, только призывать к сознательности и просить Хранителей брать раздачи на хранение-сидирование.

BOBAOLD

Старпом писал(а):

BOBAOLD писал(а):

Фрилич, фриличем. А как мы тогда собираемся наполнять трекер? И еще там, где у меня на поддержке раздачи несколько человек, как правило Abcool. И еще, условно говоря тяжеловесы Abcool, не вступали в игру.
Да, вот так и работаем уже 2 года. Практика показывает, что на лучших раздачах сиды есть всегда. Ну, а на остальных, только призывать к сознательности и просить Хранителей брать раздачи на хранение-сидирование.
Принято!

safserg

Мало раздающих - это издержки отсутствия рейтинга. Тут уж нужно выбирать стиль работы трекера. А он однажды уже выбран...

P.S. А как по мне, так мне нравился рейтинг, это ведь некоторый элемент азарта, что всегда интересено!

Indomito

safserg привет.
Может ты прав, а может и нет... жена попыталась качать мою раздачу и тишина. Правда мой клиен настроен так что бы пресечь мелкие пакеты и низкие запросы.
Всё может быть...

Puaro-t1321

Наверное,надо немного привыкнуть к новым правилам.На Абкуле тоже бывала ситуация когда раздачу скачало 100 человек,а на раздаче 5..

babay7

safserg писал(а):

Мало раздающих - это издержки отсутствия рейтинга. Тут уж нужно выбирать стиль работы трекера. А он однажды уже выбран...

P.S. А как по мне, так мне нравился рейтинг, это ведь некоторый элемент азарта, что всегда интересено!
Согласен - должен быть какой-то стимул, как говорится - мелочь, а приятно ag
Здесь правда есть отличившимся лычки, но треба еще что-то.
Например можно - сидируешь одну (десяток) книгу и скачать можешь одну (но не десяток) и так по нарастающей.

Старпом

babay7 писал(а):

Например можно - сидируешь одну (десяток) книгу и скачать можешь одну (но не десяток) и так по нарастающей.
Нет, такая система не пойдет. При создании трекера, нами (Администрацией) было единогласно принято решение - раздача книг исключительно бесплатная и без всяких ограничений.

Любые другие идеи по стимулированию сидирования, выкладки релизов и т.п. -- приветствуются, обсуждаются и внедряются...

babay7

Тогда надо думать bw

BookinIst

Раздающих,надо обязательно как-то стимулировать,да и релизёров тоже.

BLYD11563

Архитектора пригласить, он в миг придумает. ag

Puaro-t1321

не могу найти-сколько аудиокниг на трекере...

AzArk

Старпом писал(а):

При создании трекера, нами (Администрацией) было единогласно принято решение - раздача книг исключительно бесплатная и без всяких ограничений.

Любые другие идеи по стимулированию сидирования, выкладки релизов и т.п. -- приветствуются, обсуждаются и внедряются... Smile
Ваше решение достойно уважения, но конечно при таком подходе возможности стимуляции сильно ограничиваются. Чтож... будем соображать коллективно, благо здесь это в порядке вещей.

Jenni

Puaro-t1321 писал(а):

не могу найти-сколько аудиокниг на трекере...
На главной в са-а-а-амом конце страницы ab

Puaro-t1321

Уважаемая Пани Jenni
я видел цифру 17.392, но мне показалось,что это общее количество всех видов раздач,а не только аудиокниг.
Показать сообщения:    
Ответить на тему