Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Хочу продолжение Кровника ak

babay7

valur07
Так цикл закончен, может автор еще придумает.
У него есть еще серии, тоже норма.

Анатолич

Кровник-6

valur07

babay7
А что за цикл "Нация"? Говорят, с тем же героем...
Кровник заканчивается уж как-то совсем "не окончательно", вот я о чем ;)

babay7

valur07
Я толком тексты не смотрел, выберу время, гляну. ad

Анатолич

Не только нация. В К-9 ГГ - пацанёнок, к которому Сыч сопровождал его маман (которая по-арабски толмачила) для выкупа из чеченского плена в одном из кровников... ЕМНИП... Ток пацан тот дюже забурел, крутым перцем стал.
И в бункере, говорят Сыч мелькает.

bockflint

Слушаю сейчас Бориса Громова "Терской Фронт", но совершенно не нравится как книга озвучена. Не будет ли многоуважаемый джин Сергей Аркадьевич настолько любезен? ah
Вроде и жанр любимый и книга отличная..

babuinufa

Ув. Сергей, хотелось бы услышать в вашем исполнении "Константин Георгиевич Калбазов "Вепрь"". Да и вообще обратить внимание на данного автора

cat1851

bockflint писал(а):

Слушаю сейчас Бориса Громова "Терской Фронт", но совершенно не нравится как книга озвучена. Не будет ли многоуважаемый джин Сергей Аркадьевич настолько любезен? ah
Вроде и жанр любимый и книга отличная..
Уважаемый Сергей Аркадьевич кина написанна в ВАШЕМ стиле с юмором но "defon" очевидно поторопился выпустил сырую и пропал из виду, а " SYK" совершенно не подходит к этому жанру.

ska777

Приветствую, Сергей, хотел узнать, есть ли в планах начитать что нибудь из миров Андрея Круза (я про фанфики) самого круза уже кто только не читает, а вот про фафики тишина.

Заранее благодарен.

babay7

Анатолич
Спасибо за информацию ay

bockflint
Честно говоря не слушал, вот и думаю, а стоит ли?
Посмотрю текст и дальше будем решать ad

babuinufa
Калбазов не обойден вниманием, есть его книги в моем исполнении, а вот "Вепрь" не читал.

ska777
Тема поднятая Крузом, а тем более описанная им (трупаки-зомбаки, оружие в любом виде и качестве) мне не совсем нравится.
Может я сужу слишком предвзято, но....кому что ad

bockflint

babay7 писал(а):

Посмотрю текст и дальше будем решать
Ага, ага!!! Надеюсь понравится! А слушать не стоит, одно огорчение получится.
А что до фанфиков по Крузу, то мне понравилось только "рядовые апокалепсиса" того же самого Бориса Гормова.

ska777

Сергей, тупаки не тупаки, по крайней мере более перспективно чем "обитель зла", а по поводу оружия, вы начитали кучу черных бушлатов, там про оружие написано не мало.

babay7

ska777
Извините - тРупаки (типа трупы и зомби)

Ну а про оружие во всех книгах понаписано.
Но у Круза уж больно все досконально и до каждого винтика описано.
Иногда это напрягает.

ska777

babay7
Ну не знаю, я после эпохи мертвых пошел себе мосинку покупать, дольно вкусно он про оружие рассказывает.
Показать сообщения:    
Ответить на тему