Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedot005

Book&NataS писал(а):

Я категорически против рейтинговой системы. Когда пришла на Книжный, у меня был строго лимитированый инет с черепашьей скоростью. Сейчас инет анлим, но комп едва "дышит" и свободной памяти -- "кот наплакал". Когда ситуация изменится, всенепременно буду и релизёром, и сидером. Думаю, что есть ещё люди ( хоть и не много Smile) с такими же проблемами. Мне неловко, конечно, что не могу долго сидировать, но, стараюсь помочь трекеру другими способами. Smile
Все правильно,никто никого не заставляет делать,что-либо. У меня например и скорость отдачи хорошая и безлимитный трафик и места на жестких предостаточно,но я тоже против рейтинга,ведь все,что я делаю,это по доброй воле и благодарностей ни от кого не требую,а если кто и скажет спасибо (в большинстве своем это Абкуловцы,видимо мы привыкли так,уж не переделаешь),то буду только очень рад.Вот так-то ребята,идем вперед.

newalias

Puaro-t1321 писал(а):

newalias
Рад приветствовать ваше прибытие сюда. ab
Спасибо! Я тоже очень рада видеть Вас и всех нащих Абкуловцев!

IvanVanch

t1321 интересовался количеством аудиокниг...
Вот оно где !


toll101

ai IvanVanch
Маловато будет....

IvanVanch

К сожалению это так.
Я проверил сумму по всем разделам.
Получается более 17000,- то, что внизу: Раздач ... (Сейчас это 17436)

AzArk

wenderer писал(а):

Книг которые скачал - около 200, поддержать раздачи - пожалуйста, т. к. нет проблем с интернетом (очень редко отдача влияет на приход - канал хороший), но книги все чужие (имеется ввиду раздачи) и самому выставлять (даже если бы умел) - неприлично. Если появятся книги что я скачивал - обязательно поддержу.
Интересная поднята тема. Вопрос: а насколько это прилично или неприлично - выкладывать чужие абкуловские раздачи? Хотелось бы узнать мнение старожилов.

P.S.
Моё мнение - неприлично выкладывать чужие авторские работы, оцифровки, сборники. А как насчёт остального?

Lifestar

Я думаю, прилично выкладывать всё, если указать авторов в описании.

Jenni

AzArk писал(а):

wenderer писал(а):

Книг которые скачал - около 200, поддержать раздачи - пожалуйста, т. к. нет проблем с интернетом (очень редко отдача влияет на приход - канал хороший), но книги все чужие (имеется ввиду раздачи) и самому выставлять (даже если бы умел) - неприлично. Если появятся книги что я скачивал - обязательно поддержу.
Интересная поднята тема. Вопрос: а насколько это прилично или неприлично - выкладывать чужие абкуловские раздачи? Хотелось бы узнать мнение старожилов.

P.S.
Моё мнение - неприлично выкладывать чужие авторские работы, оцифровки, сборники. А как насчёт остального?
Я считаю, что ничего неприличного здесь нет. Вспомните, например, такую ситуацию, когда Никто1971 давал ссылки на свои оцифровки, а народ разбирал, оформлял и выкладывал. Разве ж это чужие раздачи?.. Оно давно гуляет по интернету, кто может вспомнить, кто был первым релизёром?.. Я считаю, что нужно выкладывать всё, что есть. Не думаю, что кто-то будет в обиде. А по поводу авторских раздач, я думаю, можно спросить в ЛС разрешение самого автора Smile

IvanVanch

Жаль только, что из-за недоступности Абкула информацию об авторах негде взять...
А память вещь ненадёжная
Правда сейчас копии некоторых страниц Абкула ещё можно найти поисковиками

Надо было в состав папки включать страницу оформления, например в формате RTF

welly

Как присоединиться к группе абкульцев? На Абкуле был под ником well.
У меня более 200 (чужих) раздач, в основном из разделов
"Детская литература", "Классика", "Радиоспектакли" (в основном детские).

Puaro-t1321

IvanVanch
спасибо за подсказку, теперь картина ясна.но мне кажется,что еще вчера цифр по отдельным разделам не было или я был чудовищно невнимателен. 2554 аудиокниги-это ,наверное, меньше чем Астарот с Винторезом на двоих на Абкуле выложили.есть над чем работать ab

IvanVanch

T1321
Да, возможно цифры эти появились после того, как Вы их стали искать.
Я их тоже не замечал...

Puaro-t1321

ну вот,маленькое любопытство одного человека уже немного улучшило трекер....но мне кажется, что эта цифра очень важна...она многое проясняет.

Jenni

IvanVanch писал(а):

Жаль только, что из-за недоступности Абкула информацию об авторах негде взять...
А память вещь ненадёжная
А если автор не объявится - значит, народное ag

IvanVanch

Да, да !
Показать сообщения:    
Ответить на тему