Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mimcu

вы хрень говорите

babay7

Тут такое дело вышло с Имперцем 2.
Есть вторая книга уже озвученная - viewtopic.php?t=46259 - Не смотря на достигнутые успехи.
А есть еще один вариант - Конторович - За державу обидно. Имперец 2.
Сверил тексты и оказалось, что это одна и та же, но тексты немного отличаются.
Может второй вариант и есть не урезанный?
Кто-то что-то может прояснить по этому вопросу.

cat1851

Сергей Аркадьевич так даже по размеру файлов видно, " За державу обидно. Имперец 2." более полная.
Правда чтобы сказать точно надо прочитать самому ( прочту скажу точнее ).

babay7

Вот я и думаю, а стоит ли озвучивать, если есть уже вариант.

gaitaver

ваш вариант всегда буду рад услышать.ВАМ И КАРТЫ В РУКИ.ПО МНЕ ТАК ХОТЬ ВСЕ КНИГИ НАЧИТАЙТЕ УСЛЫШУ ПО НОВОМУ.ТУТ ЕСТЬ ТОТ МАЗОК ХУДОЖНИКА ДУШИ ДЕКЛОМАТОРА.КАЖДАЯ НАЧИТКА ЧЕЛОВЕКА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КНИГИ ДАЁТ ДРУГОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО НО У ВАС ДАЖЕ ТРАГЕДИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ С ИЗЮМИНКОЙ СКАЗКИ. az

bvg4

А орать зачем ? неужто нельзя обычным текстом изложить ?

gaitaver

bvg4 писал(а):

А орать зачем ? неужто нельзя обычным текстом изложить ?
я вас не понял.нормальный текст. я так понимаю нужно нажать...........ага... и опять я вижу что мои коменнтарии ненужны этому форуму .достало. av

toll101

gaitaver
От чего же, можете писать коменнтарии или комментарии. ae
И эмоции тоже допускаются, ag в рамках приличия и хорошо бы пробелы после точки ставить, - читать будет легче.

Молох

gaitaver писал(а):

bvg4 писал(а):

А орать зачем ? неужто нельзя обычным текстом изложить ?
я вас не понял.нормальный текст. я так понимаю нужно нажать...........ага... и опять я вижу что мои коменнтарии ненужны этому форуму .достало. av
Просто по правилам... хм... интернет этикета что-ль, так сложилось, что КАПС ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК КРИК!!!

bvg4

Молох писал(а):

КАПС ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК КРИК!!!
Это уже давно получило устоявшееся название - нетикет

babay7

Ребята, ну что вы набросились на человека?
Я вот общался со слабовидящим, так "печатались" "капс"и жирным, ну и что?

Все в этом мире относительно af

bvg4

babay7 писал(а):

Ребята, ну что вы набросились на человека?
Я вот общался со слабовидящим, так "печатались" "капс"и жирным, ну и что?
Я тож слабовидящий, но такое читать весьма проблемно Sad( Чисто психологически не воспринимаю ор.

gaitaver

Молох писал(а):

gaitaver писал(а):

bvg4 писал(а):

А орать зачем ? неужто нельзя обычным текстом изложить ?
я вас не понял.нормальный текст. я так понимаю нужно нажать...........ага... и опять я вижу что мои коменнтарии ненужны этому форуму .достало. av
Просто по правилам... хм... интернет этикета что-ль, так сложилось, что КАПС ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК КРИК!!!
да ради бога .пусть господа пишут пусть критикуют.пусть у меня ошибки.я в сои 38 годков безграмотен ag я знаю об этом.но не парюсь по этому поводу.просто странно пишу бабаю.а раздражаю пана с киева ai

bvg4

gaitaver писал(а):

просто странно пишу бабаю.а раздражаю пана с киева ai
Ну Вы уж простите, но пишете Вы в форум. Персонально Бабаю пишется в личку. И это совсем не раздражение и уж тем более не по признаку территориальности. Просто реально такое трудно читать. И, кажется, не только мне. Неужели так трудно выделять именно ключевую мысль, а не весь текст ? мысль теряется.

Cap Flint

gaitaver писал(а):

я в сои 38 годков безграмотен ag я знаю об этом.но не парюсь
Настолько безграмотны, что не можете прочитать Правила пользования "Книжным трекером"? Или Вам их пан с Киева запрещает прочитать? Игнор правил не просто безграмотность, а ещё и глупость.

Цитата:

П.п. 4.11. Запрещено использование в сообщениях следующих способов выделения: красного цвета, более 75% заглавных букв и шрифта большого размера – это привилегия модераторов и администраторов.
Лично мне противно видеть в публичных темах сообщения с ошибками. На сайте великолепно работает автоматическая проверка грамматики (красненьким подчеркивает). Нарочитое игнорирование автоматических подсказок, ну это как минимум неуважение к тем, кто будет читать безграмотный пост.
Показать сообщения:    
Ответить на тему