Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AzArk

Dark Phoenix
У вас интересная мысль. И я со многим вами сказанном абсолютно согласен. Отмечу лишь одно - деление на своё/чужое было предложено не мной и я откровенно против этого. Другое дело, такой вопрос здесь назревал и важно было "раскрыть" его.

Dark Phoenix

dr.Archer
Нравоучительный? Ну, я подумывал о сфере образования (в смысле, получения специальности), т.е. профессии учителя, да. Неясно пока в каком направлении - лингвистическом или кулинарном. Извиняйте, не специально стиль выбирал.
Но в целом ратую за конечного потребителя, пускай он зачастую неблагодарный, нетерпеливый и не сидирует раздачи, но всё же.

А если кому-то что-то из моей писанины пригодилось - так это вообще замечательно! ay

dr.Archer

Dark Phoenix
az

frank49

Выражаю соболезнование все пострадавшим в терактах в Днепропетровске. Дай, Бог им силы выжить! Опять, какие - то сволочи. решают свои, мелкие. проблемы, за счёт простых, совершенно невинных людей!
А ихним близким желаю много любви, терпения к этим несчастным! Хорошо понимаю как тяжело им все придется! Дай Бог им Всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

svelex

надо же , я думал что - всё , мы потерялись , но поводов для уныния вроде бы нет ag

valur07

Ребята, а в чем вопрос-то???? Выкладываем все, что имеем, если придет абкульский релизер, неужели он будет против? Я лично даже в подобное и не верю... Работаем, короче, и не заморачиваемся.... Smile

vajsman

вы хоть знаете сколько не русских денег стоит аренда сервака? ai

Pers1

А я вас сам нашел,месяц по сайтам лазил ab
Случайно сначало в контакте,а потом сюда направили ah
Урра опять все аватарки знакомые as
ВСЕЕЕМ ПРИИИВЕТ!!! az

toll101

az

мвс

Что же всё таки произошло с Абкулом ? Калькулятор , я так думаю , уже вернулся с отдыха !!! Нет ни какой информации ??

pups_mos

Рад встретить знакомых по АВСоо1. Мы с drArcher пережили несколько таких падений. Жаль сейчас связь потеряна. Но надеюсь drArcher подтянется...
Всем удачных релизов !

Jenni

frank49 писал(а):

Выражаю соболезнование все пострадавшим в терактах в Днепропетровске. Дай, Бог им силы выжить! Опять, какие - то сволочи. решают свои, мелкие. проблемы, за счёт простых, совершенно невинных людей!
А ихним близким желаю много любви, терпения к этим несчастным! Хорошо понимаю как тяжело им все придется! Дай Бог им Всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо за поддержку! Всё-таки СМИ играют свою нехорошую роль - нагнетают обстановку. Особенно вчера чувствовалось...

Jenni

pups_mos писал(а):

Рад встретить знакомых по АВСоо1. Мы с drArcher пережили несколько таких падений. Жаль сейчас связь потеряна. Но надеюсь drArcher подтянется...
Всем удачных релизов !
Плохо посмотрели ab DrArcher здесь давно уже...

toll101

pups_mos писал(а):

Но надеюсь drArcher подтянется...
Всем удачных релизов !
Посмотрите предыдущие посты. dr.Archer активно с нами ag

Jenni

Pers1 писал(а):

А я вас сам нашел,месяц по сайтам лазил ab
Случайно сначало в контакте,а потом сюда направили ah
Урра опять все аватарки знакомые as
ВСЕЕЕМ ПРИИИВЕТ!!! az
Pers1, рады Вас видеть! Жаль, что мой почтовый ящик "рухнул" вместе с сайтом Sad А там был не только Ваш адрес...
Показать сообщения:    
Ответить на тему