Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gaitaver

Лично мне противно видеть в публичных темах сообщения с ошибками. На сайте великолепно работает автоматическая проверка грамматики (красненьким подчеркивает). Нарочитое игнорирование автоматических подсказок, ну это как минимум неуважение к тем, кто будет читать безграмотный пост.
уважаемый вы их больше не увидите. Thank You Thank You

bvg4

Вольному воля.

toll101

Cap Flint

писал(а):

это как минимум неуважение к тем, кто будет читать безграмотный пост.
Спасибо! Как всегда в точку!

mimcu

Thank You Book

Тигра Fvehcrfz

Здравствуйте Сергей Аркадьевич! Спасибо за подарок, за цикл "Ангелы Миллениума"!!! Дождалась!!! На улице метель, дома холодно, а настроение теперь отличное!!! ab

Xab

Доброго времени суток, Сергей Аркадьевич.

"Подсел" на Ваши труды год назад... и затянуло. Цикл - Ведун заворожил. Еще пара произведений в Вашем стиле - порадовало. Таких как Вы, чтецов (От Бога) мизер... ac Вообщем, так держать! А за нами, слушателей и ценителей Ваших непосильных трудов, не заржавеет! az

Раз в данных постах Вас просят озвучить то или иное произведение... соизволю и я.
Сергей Аркадьевич, я понимаю что Вы завалены заботами и трудами. Что, время для Вас желанный бонус... Но смогли бы Вы, в своей необычной, завораживающей харизме озвучить роман Астрал, Романа Афанасьева. 1ю книгу озвучили... но про оставшиеся 2ве, походу "руки не дошли".
А сюжет, лично для меня - огонь, некое вдохновение что ли.

Буду безумно рад, если Вы "вдохнете" жизнь в данный роман. ab

"Да прибудет с вами сила!" (с)

babay7

Xab

Спасибо на добром слове, делаю, что могу и как могу.

Так, сразу не обещаю, но посмотрим, что можно сделать

Ясень

Здравствуйте Сергей.
Есть на мой взгляд класное произведение, вернее цикл - ,,Зерно жизни,, Дмитрия Хвана.
Очень хотелось бы услышать в Вашем иполнении. ay

babay7

Ясень
А Вы знаете, я даже начал этот цикл и даже обработал пол первой книги.
Но что-то пошло не так и не туда, короче лежит, ждет своего часа af

obehan

Сергей, а не знаете, из серии "Бушлатов" и "Проводников" что-нибудь новое намечается?

babay7

obehan
Честно, не в курсе. ah

rakhim08

Здравствуйте Сергей.
Пересматривал старый фильм "А зори здесь тихие" и подумал не плохо бы оригинальное произведение прослушать в вашем исполнении. Думаю после "Бушлатов" это пошло бы отлично, вы рассмотрите моё предложение. К 9 Мая хороший подарок был бы Вашим поклонникам.

P/S Еще раз спасибо за вашу работу.

babay7

rakhim08
Спасибо за наводку, подумаем.

Анатолич

Привет, Сергей!
Пока я плакал над пролитым кофе, вы столько выложили! За что браться, голова кругом идет.
Повезло нам с вашим хобби.

babay7

Анатолич
А я уже и не рад за такое хобби: и глазки побаливают, и горлышко поскрипывет.
Но интересно, черт возьми ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему