Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

ae Женни, Не в крахе ли вашего ящика кроется трагедия абкула ag

Jenni

toll101, Вот и я думаю... что первично?... Smile

dr.Archer

pups_mos
az

assa12

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !

AzArk

assa12
Поздравляю, но вы, простите, "не в тему". Если чувство радости переполняет так, что аж невмоготу, можно выйти на улицу и проорать, что есть духу. Поверьте, помогает! ab

toll101

Jenni писал(а):

Вот и я думаю... что первично?...
Я уверен, Вы без умысла! ax

Контролер

Я смотрю вы даже режете по березе, ведь она твердая, да великолепно и очень красиво!

bot

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Наши таланты - резьба по дереву

HighWitch

Lifestar

А что это наших модераторов сегодня нет никого? Столько раздач непроверенных.

Jenni

Lifestar, Воскресенье)) Предпраздничные деньки... Погода хорошая

Вольдемар917

Ребята, не могу решить вот такую задачу. Нахожу нужную книгу, открываю топик, скачиваю, нажимаю "спасибо", после этого при попыике вернутся к списку книг - выскакиваю вообще с трекера - на экране - страница недоступна. Если не захожу в топик и скачиваю книгу, то всё нормально.
Нехорошо ведь уйти не роблагодарив раздающего. Браузер Интернет Эксплорер 8.
Да и человек, который выложил книгу, тоже интересуется - сколько скачали его книгу. Подскажите, пожалуйста.

dr.Archer

Вольдемар917
это не страшно, когда не доступна страница надо просто рефрешнуть (обновить страницу) - варианты: кнопка обновить в вашем браузере, клавиша F5, и т.д..
при том, я думаю - если вы вновь вернетесь на страницу, то увидите, что спасибо учтено.
ой, извините Вольдемар917, я понимаю, что не увидите, но поверьте - спасибо зафиксировано.
да и, здесь впринципе, не меряются количеством спасиб. ab
а сколько человек скачало - раздающий видит.

Вольдемар917

Благодарю Вас за разьяснение. В том случае, если не будет получаться, то не обязательно в топик заходить. Главное, чтоб раздающий видел, сколько скачали.

Dark Phoenix

Вольдемар917 писал(а):

Браузер Интернет Эксплорер 8
Зря вы так. В нём нет ничего хорошего.

Цитата:

9-й Эксплорер также как и предыдущие версии имеет длительное время запуска, при начальном запуске являются постоянные сервисные вопросы и прочие запросы подтверждения различных настроек (лично меня это угнетает..), нет возможности изменить интерфейс, скорость обработки веб-страниц оставляет желать лучшего, поддержка веб-технологий и стандартов отстаёт от конкурентов. Из плюсов могу сказать только про не перегруженный и более минималистичный интерфейс браузера.

Вообще хочу заметить, что Microsoft имеет такую привычку по отношению к своему браузеру, это не заканчивать доработку продукта, а сразу же метить на новую версию с новыми обещаниями… Также к минусам Internet Explorer`a можно отнести отсутствия хорошего количества плагинов, что многим довольно таки важно.
Рекомендую ознакомиться со всей статьёй, там присутствуют различные замеры работоспособности различных браузеров.

Источник: Сравнение и тест браузеров Chrome, Opera, FireFox, Safari, IE

мвс

Калькулятор из отпуска вернулся . Даже фотки Вконтакте выложил.( http://vk.com/id6797605 ) На письма не отвечает ....... ao !?
Показать сообщения:    
Ответить на тему