Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Подождём... Может появится... Пора бы... Надеюсь адрес ему кто нибудь подскажет.

мвс

Да знает он всё ! Ссыкотно просто . ag

Jenni

мвс, а Вы не думаете, что он тоже может быть в недоумении, мягко сказать?.. Дайте человеку время прийти в себя. По сути он ведь тоже пострадал

BookinIst

Jenni писал(а):

мвс, а Вы не думаете, что он тоже может быть в недоумении, мягко сказать?.. Дайте человеку время прийти в себя. По сути он ведь тоже пострадал
Я конечно могу быть субьективен, но думаю он в был курсе всего!

мвс

Возможно! Почему только на письма не отвечает ? Вместе то любое горе меньше !
А может он и на отдых вовремя уехал ? Архитектор в последних сообщениях тоже собирался. ak

Jenni

Давайте подождем... Может, Калькулятор не выходит на связь, потому что сказать о дальнейшей судьбе Абкула пока ничего не может?.. Может, как раз сейчас за рюмкой виски и решается наш главный вопрос - быть или не быть?..

Sanho

Ну подаждём. А хотелось бы побыстрей узнать быть или не быть. А то как то мне 50 аудиокнижек как то не охото перенастраивать. А вдруг опять всё будет нормально. КАЛЬКУЛЯТОР мы в тебя верим ab И ждём, что всё будут нормально ab

Jenni

Ну вот, господа-товарищи... Ответ Калькулятора.
"Что случилось я не смог понять. Судя по всему - нервный срыв у Максима. Причина неизвестна, не говорит. Говорит, что всё надоело, что дело должно приносить или деньги или удовольствие, он же ничего не получал и вот решил покончить с эти таким вот радикальным образом... Для меня самого было нежиданностью, когда выйдя к цивилизации ещё там, в Турции безуспешно попытался зайти на трекер, звоню Максиму - говорю, что трекер лежит, посмотри в чём дело, а Максим сообщает о том, что он грохнул сайт уже давно... Ходил в прострации, даже напиться желания не было. Да, ещё он сказал, что я если хочу могу восстановить трекер, но попросил это делать не на его движке. Понимаете, Инна? Другого нет, он был года два-три назад, потом трекер перешел на самописный Максимов. В-общем, такая вот неприглядная картина получилась. Что ещё? Чувствую себя скверно, дело последних трех лет, в которое вложили свой труд, время, деньги не один десякок человек убито одним нажатем кнопки. С Масимом по приезду очно ещё не общался, не знаю нужно ли. Со своей стороны приношу всем пользователям трекера свои извинения, не доглядел, моя вина тоже есть. Хотя ничего, казалось бы не предвещало. Ещё, по поводу последних непопулярных и некоторых принципиально неверных изменениий на трекере: была договоренность с Максимом, что в течении нескольких месяцев при условии моего невмешательства в политику сайта он выводит его на новый уровень. Вывел."

И ещё...

"Инна, можете передать этот ответ абкульцам. Я не скрываюсь ни от кого, наоборот, открыл возможность писать сообщения всем пользователя ВК. Да и ещё, бэкап трекера по состоянию на середину марта у меня остался, так что если найдется разбирающийся человек, то можно попробовать подключить их к стандартному трекерному движку. Там, правда будет интерфес как на любом трекере со всеми вытекающими и втекающими..."

Sanho

Наконец, что-то да выяснилось. КАЛЬКУЛЯТОР мы с тобой не унывай. Ты многих осчасливил своей работай. Если бы я в этом понимал то честно помог, но увы я только пользователь ac

Lifestar

Нет слов...

А что даст бэкап? Подключать его к новому движку со стандартным интерфейсом нет смысла.

Зовите Калькулятора сюда, в компанию погорельцев Smile

babay7

Да, очень плохо когда от одного человека страдают даже друзья. ac

Sanho

Да удар в спину. Без придупреждения ac

daddy84

Ну он же не дитя малое должен понимать что нельзя так с людьми!!!Если сам не можешь то помоги и дай другим продолжить дело. Ведь Abcool для всех нас стал не просто трекером а домом. И как можно выкинуть столько народу на улицу? Конечно мы не пропадем но так хочется в уже ставшими такими родными стены НАШЕГО ДОМА!!!!!

Lifestar

ну, не знаю. Я бы уже не смогла туда вернуться.

daddy84

Ну почему когда дом рушится ему делают капитальный ремонт и живут дальше.Только где найти толковых мастеров чтобы сделали этот ремонт???
Показать сообщения:    
Ответить на тему