Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

Сергей, здравствуйте.
Поскольку поломал (случайно) все свои ноутбуки, давно не отмечался. Потому со всеми Вас праздниками оптом.
Большое спасибо за военную серию. Я очень жду всегда именно этого от Вас. Правда, не слушал пока - работа, чтоб ее... Неожиданно понравилась серия "Наследники по прямой". Не безусловно, но все же... Интересные мысли присутствуют.
-
Я Вас редко прошу что-то начитать, и, как мне видится, угадываю, такскать... Предлагаю Вашему вниманию следующее:
Роман Злотников - Исправленная летопись
1. Спасти Москву
Дальше в серии пока ничего нет. Попаданец-пенсионер в древнюю Русь. Не супермен. Думаю, Вам ляжет.
-
Успехов Вам, здоровья, благополучия. Ждем и дальше Ваших работ.

babay7

Анатолич
Да, давненько Вас не было видно.

За наводку спасибо, как раз заканчиваю Кадры решают все, Злотникова.
Посмотрим Исправленную летопись

mimcu

здравствуйте будте любезны скажите пожалуйста когда вы сможите озвучить Титаренко Евгений Четверо с базарной площади заранее благодарен ah ah

babay7

mimcu
В планах заложено, но когда очередь дойдет.....

Petruncho

Здравствуйте Сергей!Все пожелания не осилил на 40 стр.но нет ли у Вас желания озвучить Скворцова Владимира Николаевича-"Попаданец на рыбалке",мне очень понравилось и серия продолжается.Я думаю,это как раз под Ваш голос.Правда придется,наверное, привлечь женщину к помощи-там есть много мыслей жены персонажа. ag Спасибо!

Anton-cat

добрый вечер. предложение озвучить:
Рэндел ФРЕЙКС, Вильям ВИШЕР
Терминатор 1-2 af aq

babay7

Anton-cat
Так вроде в фильме все сказано ad

Anton-cat

babay7
То фильм, а то книга

duna24

Сергей Аркадьевич, был бы рад услышать в Вашем исполнении Кристофера Сташефа циклы о чародее и о маге

babay7

duna24

Спасибо за наводку, подумаем. ad

Анатолич

Вот оно как... У Вас, Сергей, оказывается, юбилей прошел, а я и ни сном ни духом. Тоже Рак, выходит...
Ну уж не обессудьте. Задним числом, такскать. Поздравляю, и всех благ.

babay7

Анатолич
Спасибо огроменное!!! az

kapandvik

спасибо сергей за ваше творчество, жду новых книг az

AndrS10

Сергей Аркадьевич здравствуйте. Вам предлагают на "озвучивание" Колентьева было бы конечно здорово, но хотелось узнать решился ли вопрос с доделкой "Пепела на зеленой траве" Конторовича? Очень хочется дослушать книгу в Вашем исполнении.

babay7

AndrS10
В работе, это ведь снова все (заплата) надо записать, как -то переименовать файлы и прочее.
Показать сообщения:    
Ответить на тему