Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vii181

всем привет я нашолся ab

dosferatu

здрасти

toll101

DUROPLYAS писал(а):

Ещё пара вопросов на эту же тему возникло. По каждому разделу (RSS) пришло максимум 15 сообщений, возможно есть ограничения на их количество? Плюс приходят сообщения о просто написавших что-нибудь в теме... возможно ли сделать чтобы приходили извещения только о выложенных книгах? Ведь функция "Следить за ответами в теме" уже есть в наличии.
Заранее спасибо
ИЗВИНИТЕ, КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ? видимо я an

Skupoi

И я вас нашла!) Здравствуйте!

Puaro-t1321

220 новых релизов аудиокниг за 4 дня,очень достойно ab

DUROPLYAS

toll101 писал(а):

DUROPLYAS писал(а):

Ещё пара вопросов на эту же тему возникло. По каждому разделу (RSS) пришло максимум 15 сообщений, возможно есть ограничения на их количество? Плюс приходят сообщения о просто написавших что-нибудь в теме... возможно ли сделать чтобы приходили извещения только о выложенных книгах? Ведь функция "Следить за ответами в теме" уже есть в наличии.
Заранее спасибо
ИЗВИНИТЕ, КАК ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ? видимо я an
Заходите на главную страницу - index.php и справа каждого раздела есть значек -
тычете на него и выбираете "Подписаться на эту ленту, используя" то, чем будете просматривать RSS. У меня основной браузер опера, соответственно я выбрал "Opera Mail". Так можно наподписываться на кучку тем. Чтобы просмотреть свежепришедшее в опере надо в верхнем меню выбрать пункт "Ленты" -> "Читать ленты новостей". Примерно так...

Jenni

Народ, почему-то никто не вспомнил...

С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!!!



Пусть в делах всегда и всюду
Вам сопутствует успех!
И сегодня, в праздник майский,
Будьте Вы счастливей всех!

Живите в мире и любви,
Трудитесь всем во благо!
Весны желаю для души!
И ласкового мая!


shniferson

Ну вот, на 1 мая есть какая то определённость. Как я понимаю, жизнь продолжается. Неплохо бы конечно поработать с базой абкула, возможно это принесло бы реальные плоды. Помнится несколько лет назад закрыли торрентс ру, а когда он стал рутрекером орг, то админы дали подробную инструкцию, как перенести раздачи и даже програмулинку написали. 5 минут и все мои раздачи запустились без проблем. Сколько книг бы мы востановили...
То что касается абкула, то как говорится "нельзя в одну реку войти дважды". Даже если всё поднять, то не будет никакой гарантии будущего. Это моя личная точка зрения. Мне сложно судить кого либо, но я полагаю, что Калькулятор найдёт возможность передать базу, как фанат книг и просто как человек. Шанс у нас должен быть. Его дело присоединяться к нам или нет, но бросать то, чем он занимался несколько лет нельзя, тем более его вроде никто не обвиняет.
Касаемо наших новых друзей и покровителей, хочется сказать только добрые слова. Уверен, они сделают всё от них зависящее и возможное, что б помочь нам спокойно работать и развивать этот сектор трекера.
С Уважением ко всем.

safserg

shniferson, Да ВСё ТАК.

fedot005

Puaro-t1321 писал(а):

220 новых релизов аудиокниг за 4 дня,очень достойно ab
Я даже скажу,Вам больше,за 16.04.2012 вместе со мной было зарегистрировано 384 новых пользователя,правда на раздаче стоит где-то 1.5%

babay7

так еще не все подключились к раздачам

oleg862

shniferson писал(а):

Мне сложно судить кого либо, но я полагаю, что Калькулятор найдёт возможность передать базу, как фанат книг и просто как человек.
За прошедшее время он не смог найти возможность подать хоть какую-то весточку. Тут, видимо, дело не в возможностях, а в желании.

And-ray

Всем привет! Наконец-то встренулись и поздоровкались (после того, как случилось непонятное "Время ожидания ответа от сервера www.abcool.ru истекло."). Хотелось бы хоть в какой-то мере/степени самовозродиться из пепла.

oleg862

Jenni писал(а):

Ну вот, господа-товарищи... Ответ Калькулятора.
" Говорит, что всё надоело, что дело должно приносить или деньги или удовольствие, он же ничего не получал и вот решил покончить с эти таким вот радикальным образом...
...
Да, ещё он сказал, что я если хочу могу восстановить трекер, но попросил это делать не на его движке. Понимаете, Инна? Другого нет, он был года два-три назад, потом трекер перешел на самописный Максимов
....

"
Мда... У меня мелькала похожая версия, но она была отвергнута как совершенно дикая, так как участники действа - взрослые люди, а не семиклассники. А тут, выходит, у Архитектора случился ЧСВ в терминальной стадии...
Что касается движка, то это, извините, работа школьника. (я не про пользовательский предельно упрощенный интерфейс, несомненно, удобный слабовидящим людям. Это было придумано неплохо)

babay7

"Что касается движка, то это, извините, работа школьника. (я не про пользовательский предельно упрощенный интерфейс, несомненно, удобный слабовидящим людям. Это было придумано неплохо)"

Согласен, но чем и подкупало - простой.
Показать сообщения:    
Ответить на тему