Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

oleg862

Тут без но. Smile Спартанский интерфейс, фирменный знак раннего google, однозначный плюс. Но помню, движок крутился уже долгое время, когда ВНЕЗАПНО выяснилось, что при удалении пользователя автоматом удаляется не только вся память о нем, но и его раздачи.

narutoskee

Всем привет. Как рад что нашел. Вот и езди в командировки. Нашел что абкульцы собираются тут, чудом и случайно. Сергей Аркадьевич вам большой привет. Начал тут регистрироваться пишет что имя занято. Удивился быть такого не может..а потом понял что был уже на этом сайте как то зарегистрирован. И даже уже с сентября 2010 года. Можно сказать я тут сторожил..хотя конечно я тут наверное только второй или 3 раз. Рад что нашелся приют. А то у меня даже как то настроение испортилось, как абкул пульс потерял.

IvanVanch

Что-то трудно стало заходить на трекер
И даже переходить со страницы на страницу
Чьи-то происки...? http://corex12.livejournal.com/208757.html

Jenni

narutoskee
Добро пожаловать к нашему огоньку Smile Хорошо, что нашлись

Jenni

IvanVanch писал(а):

Что-то трудно стало заходить на трекер
И даже переходить со страницы на страницу
Да, у меня тоже туговато как-то... После наших приключений уже чего только не подумаешь...

fedot005

IvanVanch писал(а):

Что-то трудно стало заходить на трекер
И даже переходить со страницы на страницу
Чьи-то происки...? http://corex12.livejournal.com/208757.html
У меня тоже самое и выдает 504 ошибку,которая свидетельствует о временной недоступности трекера,возможно из-за большой нагрузки

Book&NataS

Друзья! Без паники! Мы не так давно перешли на новый движок и бывают иногда трудности. Придёт Vladk и всё поправит Smile

BLYD11563

oleg862 писал(а):

Тут без но. Smile Спартанский интерфейс, фирменный знак раннего google, однозначный плюс. Но помню, движок крутился уже долгое время, когда ВНЕЗАПНО выяснилось, что при удалении пользователя автоматом удаляется не только вся память о нем, но и его раздачи.
Ошибаешься, здесь то как раз всё было нормально, раздачи оставались а пропадала информация кто выложил книгу.
Главное по моему в том что архитектор не мог признать своих ошибок.
Главным стимулом с его точки зрения были пиастры, но она не рухнула только из за того что на трекере были приличные люди и не стремились только к их получению. Имея безлимитный интернет и не особо большой трафик, можно было спокойно заработать VIP всего за 25-30 дней, а если воспользоваться уязвимостью (я ему писал об этом но он в течение года так и не смог её исправить) при подсчёте раздач то вполне можно было сократить до 3-5 дней. И последнее его новшество со штрафами и возможностью редактирования чужих раздач не к чему хорошему привести не могли. Регистрируйся и правь книги, вместо нормального содержания, оставить пожелание архитектору сходить куда нибудь. А когда это выясниться то будет поздно, прокси сервера никто не отменял да и другие возможности есть.
И по моему главной его шибкой было стремление заработать делая доброе дело и поняв это он и прикрыл сайт.

narutoskee

Я согласен лично с этим. Последние месяцы у меня витало в голове такое чувство что идеи архитектора до добра не доведут. Конечно не ожидал что он сам нажмет красную кнопку.

Сэр Генри

BLYD11563 писал(а):

oleg862 писал(а):

Тут без но. Smile Спартанский интерфейс, фирменный знак раннего google, однозначный плюс. Но помню, движок крутился уже долгое время, когда ВНЕЗАПНО выяснилось, что при удалении пользователя автоматом удаляется не только вся память о нем, но и его раздачи.
Ошибаешься, здесь то как раз всё было нормально, раздачи оставались а пропадала информация кто выложил книгу.
Не-а.

Это так стало уже потом. Первоначально релизер исчезал вместе со всем своим барахлом раздачами. И это не выяснилось, а так и было задумано, типа пшел вон чтобы и духа твоего.....

Но потом оказалось, что изгоняемых слишком много и это как правило релизеры с большим багажом, вот тогда правила поменялись и появились "ничьи" раздачи, которые предлагалось "усыновлять" всем желающим. За это еще и пиастры давали.

fedot005 писал(а):

Да уж тот глумился над пользователями как хотел... Bash

toll101

DUROPLYAS писал(а):

Заходите на главную страницу - index.php и справа каждого раздела есть значек - тычете на него и выбираете "Подписаться на эту ленту, используя" то, чем будете просматривать RSS
Это я понял, спасибо, только разделы слишком обширны, меня не итересует, к примеру педагогическая аудио-литература, отфильтровать ее пока не получается...

DUROPLYAS

Подписаться на конкретные разделы тоже не могу, чего очень не хватает. Со вчерашнего дня вообще можно подписаться только на все аудиокниги сразу Smile Надеюсь это доработают.

re-engine-er

DUROPLYAS писал(а):

Подписаться на конкретные разделы тоже не могу, чего очень не хватает. Со вчерашнего дня вообще можно подписаться только на все аудиокниги сразу Smile Надеюсь это доработают.
ag А я то думал, что отдельные разделы на RSS-ленте никого не интересуют... Ладно, восстановим. Нет проблем.

wal0051

fedot005 писал(а):

IvanVanch писал(а):

Что-то трудно стало заходить на трекер
И даже переходить со страницы на страницу
Чьи-то происки...? http://corex12.livejournal.com/208757.html
У меня тоже самое и выдает 504 ошибку,которая свидетельствует о временной недоступности трекера,возможно из-за большой нагрузки
Есть такое дело Сейчас уже все в норме

re-engine-er

Jenni писал(а):

IvanVanch писал(а):

Что-то трудно стало заходить на трекер
И даже переходить со страницы на страницу
Да, у меня тоже туговато как-то... После наших приключений уже чего только не подумаешь...
Вчера были технические проблемы. У кого их нет? ah
Но гарантируем, что исчезнуть (тем более бесследно) мы не исчезнем!
Показать сообщения:    
Ответить на тему