Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Анатолич

керк писал(а):

Сергей Аркадьевич очень прошу Вас озвучить книгу Лысака "Под Андреевским флагом -Поднять перископ 5" ну пожалуйста!!! чтец отказывается озвучитать
это сколько же потом вони будет........

babay7

Анатолич
ay

zaxvat4ik

керк писал(а):

Сергей Аркадьевич очень прошу Вас озвучить книгу Лысака "Под Андреевским флагом -Поднять перископ 5" ну пожалуйста!!! чтец отказывается озвучитать
Это да, третью книгу было бы интересно послушать. Только почему она "5"? Их всего же три вроде бы.

babay7

Не знаю, не знаю, про Лысака не думал и в планах нет.

керк

zaxvat4ik
Их пять книг первая и вторая,а также третья и четвертая часть были начитаны в две аудиокниги. И это пусть воняют собака лает караван идет.

zaxvat4ik

керк писал(а):

zaxvat4ik
Их пять книг первая и вторая,а также третья и четвертая часть были начитаны в две аудиокниги. И это пусть воняют собака лает караван идет.
Точно 2 скачивал.

Primkray

Сергей, а из творчества Андрея Круза есть озвученные произведения?
И где можно узнать о текущих работах и ближайших планах?

babay7

Primkray
Круз - это автор Самиздата, там ребята с ним работают.

Планы, на днях выпущу книгу - фантастика, мистика с философией на тему - кто мы, есть кто над нами и вообще за жизнь в параллельных мирах.

В работу запустил серию Дмитрия Малика, давно обещал.

На 23-е будет на тему армии и офицерства, тут две книги, сели успею то обе.

В планах Шелонин с Баженовым, есть наводки на попаданцев, есть юмор на тему богов.
Короче есть, что посмотреть.

zaxvat4ik

babay7
ai

Ясень

Сергей Аркадьевич! Как столяр столяра прошу - на Дмитрия Хвана обрати внимание! Ведь неплохо написано. az Music

babay7

Ясень
Как столяр столяру отвечаю.
Знаю я про этого писателя и даже начал как-то его цикл - Зерно жизни.
Лежало в запасе, хотел продолжить, но после "умирания" жесткого, потерял все записи.
Ох и долго еще буду вспоминать свой жесткий ac

керк

Здравствуйте Сергей Аркадьевич. Прошу вас обратить внимание на книгу А. Махрова и Р. Злотникова " Разговор с вождем". Этих авторов поливают грязью кто как может и если вы озвучите её , надеюсь камнем в вас ни кто не кинет, а книжка не плоха. И еще один вопрос, нет ли у вас в планах озвучивать серии книг Поселягина "Командир красной армии и Я - истребитель"?

babay7

керк
Названых Вами книг у меня нет в планах, может быть, в будущем

Анатолич

С Днём защитника отечества, други!
и
Чонволь Тэборым!

babay7

С праздником, Днем защитника Отечества всех!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему